Украина и украинско-российские отношения
206,241,026 348,920
 

  политех ( Слушатель )
01 фев 2010 15:26:49

Тред №185776

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: neuch от 01.02.2010 15:12:48
Добрый день!

Касательно Владимира Владимировича. Ельцин назначил ВВП? Путин за это не тронул ЕБН? Ну и как это согласуется с реальностью? Где вся "ельцинская" гвардия сегодня? Кто-то служит Путину, а кто-то прячется от Путина. На мой взгляд был переворот. Я никак иначе не могу объяснить то, почему "прозападных" демократов затолкали в самый "немогу" и единственная прозападная сила осталась в виде маргиналов и коммунистов. Кстати, посмотрите с какой "лубофью" запад (ВВС) рассказывает о социальной справедливости, которую несут в массы коммунисты.

Повторюсь, для Запада нет разницы в окрасах, идеях на Руси. Главное, что бы эти силы работали против России и на её ослабление. ИМХО.


Вы правы, в России сейчас коммунисты единственная реальная сила, несущая деструктив, а потому запад их будет поддерживать и даже финансировать. На Украине же коммунисты - единственная сила реально противостоящая разгулу либерастии(как, собственно, было и в России в 90-х ) и их нужно поддерживать, пока не сформировались реальные пророссийские силы. Впрочем трудно в стране с аграрным сознанием расчитывать на создание стабильного политического образования. Разве что, оперевшись на Русскую Православную Церковь.
Отредактировано: политех - 01 фев 2010 15:30:05
  • +0.40 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!