Украина и украинско-российские отношения
206,241,778 348,920
 

  Майорыч ( Слушатель )
01 фев 2010 23:13:31

Тред №185913

новая дискуссия Дискуссия  108

Цитата: Муркелла от 01.02.2010 22:58:25
Устала, как собачонка - вовсю готовлюсь к выставке на следующей неделе...
Проклятье! Надо же как не вовремя выставка. Чувствую - буду на два фронта - и там и тут...  :(

И на форуме сплошная фантасмогория...  
"Темный кот" спрашивает - Шо делать?
Отвечают - да хоть текст распечатай-раскидай...
- Не, не подходит...
>:(

Вот в такие моменты начинаю злиться и чертовски понимать Савву, Coon-а и прочих...
Просто вопить хочется - Да сделайте хоть что-то!
Если каждый хотя бы  листовку распечатает и на дверь подъезда повесит - блин! это ж половина подъездов в городе будет!
Если каждый кто мог бы - встал с дивана и на акцию /уже организованную/ пришел - было бы не 200 человек, а 2000....20000...
Твою улицу в улицу Бандеры переименуют - и ты пойдешь паспорт сдавать на перемену прописки? - типа: А шо я могу?...  :(

Мне вот клип прислали - сижу смотрю-слушаю...
http://www.youtube.c…re=related
Разослала всем заинтересованным и в первую очередь тем, кто - "А я что? От меня ничего не зависит."
>:(

Злая я!
Перефразирую поговорку: под лежачий камень под сидящий зад даже вода не потечет - мимо минует...



ну наконец-то! А то все "они хорошие, над ними бандеровцы издеваются...."  У меня такое вот настроение "Да делайте что-нибудь" прошло к 1999 году. Ну а в 2004 году так прямо все стало понятно с неразумными нашими меньшими братьями. Я так понял, что Вы имеете много родственников в Одессе? Личный вопрос можно? Много ли Ваших украинских родственников и знакомых ездили на майдан бороться с оранжевыми? А на референдуме по независимости, рубль за сто, все они голосувалы за "москали наше сало зъилы". А я в Харькове знаю нормальных вроде адекватных русских людей, которые на майдан ездили за Ющенко митинговать, а один идиот даже машину валенок туда отправил. Не заслуживают они, чтобы я брал автомат в руки за них.... это не моя война. уже.
Добавлю. Еще бы куда ни шло, что они ничего не делают... так они же еще и валенки на майдан отправляют!
Отредактировано: Майорыч - 01 фев 2010 23:19:27
  • +0.44 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!