Украина и украинско-российские отношения
206,243,533 348,920
 

  Крыша ( Слушатель )
03 фев 2010 09:33:50

Тред №186393

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: Ugly
Диалог на форуме agentura.ru
Моргенштерн ( Киев ): Кстати, не знаю, кого как, а меня дико обижает, что шпионажем в Украине занимается ФСБ, т.е. ВНУТРЕННЯЯ спецслужба России, в то время как в США, Германии или какой-то там Уганде этим занимается СВР. Я рассматриваю этот факт как нарушение украинского суверенитета. С точки зрения международного права Украина для России такое же иностранное государство, что и Канада или Мозамбик, потому и шпионить у нас должны фрадковцы.Улыбающийся
Garul: Не стоит обижаться. Согласно законодательству ФСБ имеет право вести внешнюю разведку.Улыбающийся
Моргенштерн ( Киев ): Но в Штатах же не шпионят. В Штатах ясеневцы шпионят. А мы чем хуже?Улыбающийся


А меня "спотыкнуло" о секретную фотоинструкцию на мобильном телефоне пойманного полковника ФСБ...
Это в смысле: в вошедшем Штирлиц узнал  по волочащемуся парашюту и красной звезде на фуражке связного?
А вообще последние полгода г-н Наливайченко уже ловил много шпионов, даже русского, который оказался китайским...
Преемник Ющенко (любой) должен оценить такие успехи и обязательно оставить при должности.
  • +0.68 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!