Украина и украинско-российские отношения
206,252,701 348,922
 

  Heinz ( Слушатель )
13 фев 2010 23:15:46

Тред №189786

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: Евгений из Днепра от 13.02.2010 23:05:22
Вопросом на вопрос это весьма патриотично знаково.Веселый
1. Для того, чтобы снимать, достаточно развалить существующую коалицию и Вона - как максимум и.о.
2. Снимать через выражение недоверия ИМХО глупо...
3. Дефолт правительства, в лице Госказначейства, уже произошёл. Такой себе массированный технический внутренний дефолт.
Я вот со знакомыми днепропетровскими коммунальщиками поговорил на предмет состояния городских дорог (снегами их круто занесло).
Как и ожидалось они просто не могут выводить технику по причине отказа продолжать её заправлять в долг - бабло вроде как и есть на их счетах в ГК, а платёжки на ГСМ и прочую лабуду с начала года не проплачивают... Вот и стреляют у бизнесменов по несколько канистр, чтобы хоть центр слегка очистить.
Так что внутренний дефолт осталось только задокументировать и раструбить о нёмПодмигивающий



Евгений - вот именно это я имел в виду, потому что я вот пытаюсь спрогнозировать как бы янеку не заляпать себя уже де-факто состоявшимся дефолтом, и вот от партии регионов заявления про скорое снятие бахини уже прошло http://lenta.ru/news/2010/02/12/data/  при чем о 226 депутатах нужных для этого уже заявлено, как я понимаю в это количество входит и сами регионалы и побежавшие от бахини бютовцы, мотив побежавших тут уже разбирался, в свете того что бахине нужно быстрее уйти на перевыборы - путем сложения нужным количеством депутатов своих мандатов, как я понимаю большинство из бютовцев не согласились складывать - а массово перебегают к регионалам... так что как я понимаю коалиция уже естьУлыбающийся

p.s. уже вон и тягяпко соорентивался в обстановке и согласен на премъера "без всяких условий"Улыбающийся
http://lenta.ru/news…/tigipko1/
Отредактировано: Heinz - 13 фев 2010 23:20:16
  • -0.02 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!