Украина и украинско-российские отношения
206,256,529 348,923
 

  monasheG ( Слушатель )
18 фев 2010 13:06:04

Тред №190965

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: toptygyn от 18.02.2010 12:43:59
Как мне кажется, Вы несколько передергиваете. Тонко, но все таки. Никто и никуда ничего не будет вкладывать до тех пор пока не будут выполнены условия, которые были озвучены руководством России в лице Медведева Д.А. А все остальное - это слова. Не будут же они сразу посылать, слыша столь противоречивые заявления из стана ПР. И если я правильно понял Вас из Ваших достаточно многочисленных постов, то Вы тоже понимаете, что никаких вкусных ништяков на Украину во главе с Януковичем не свалится в принципе. А просто, при выполнении вполне определенных условий, начнется разговор о возможной совместной работе в ряде проектов, которые будут выгодны прежде российской стороне. А украинские выгоды соответственно будет отстаивать украинская сторона.


Совершенно с вами согласен. А какая связь между МОЕЙ позицией и моим вопросом по пониманию Kroterr смысла предпологаемых им *провокационных действий*?
Сейчас(акцентирую на ЭТОМ слове ваше внимание) идет организация ФОРМАЛЬНОЙ коалиции в Верховной Раде.Что должно дать возможность ПР снять нахрен Тимошонку и сформировать правительство.Причем-все действия ПОСЛЕ данного события будут иметь совершенно иной смысл.Поясняю-ЕСЛИ после формирования новой коалиции и назначении премьер-министра от ПР коалиция(новая) рассыпется де-факто(не будет голосов за необходимые для реформ законы) и Рада будет распущена-то РЕАЛЬНАЯ власть в стране будет ПОЛНОСТЬЮ в руках ПР.
  Для этого СЕЙЧАС(опять акцентирую) говорить можно всё что угодно-ибо это только слова.
  • -0.55 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!