Украина и украинско-российские отношения
206,258,004 348,923
 

  crafty ( Слушатель )
19 фев 2010 22:17:29

Тред №191471

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: neuch от 19.02.2010 16:30:56
2 crafty

Для вас. Очень коротко. МЫ УЖЕ РАЗДЕЛЕНЫ. Потому, СЕПАРАТИЗМ возможен в России, относительно центра. На Украине, относительно центра. Но не на Украине, относительно России. Ферштейн?



Я не понимаю, зачем вы мне говорите про сепаратизм. Я вас обвинял в сепаратизме? Нет. Вам кто-то указал на то, что вы льете воду на мельницу тех, кто разделяет народы, это вопрос немного дискуссионный, но, все равно, это был не я. Лично я вам пытался объяснить только одно - у русских есть государство, оно называется Российская Федерация, и это все. Есть в мире такие благообразные, убеленные сединами джентльмены, которые считают, что даже одно, даже такое государство это слишком много для русских, их вообще слишком много. Так вот, как-то так получается, что вы с вашим идейным вождем льете водичку на мельницу, давно построенную этими джентльменами. Подчеркиваю, так получается, если вышелушить суть.

ЗЫ: Сергей, не нужно быть таким высокомерным, высокомерие вообще никого не красит, даже таких талантливых публицистов, как А.Ваджра. Нас всех здесь, на ГА, собрал один человек, очень умный, умеющий думать быстро и нестандартно. Был ли он хоть раз высокомерен? Нет. Авантюрист мог быть злым, ехидным, раздраженным, каким угодно, на хер мог послать открытым текстом, но никогда не смотрел на людей свысока. А вы тут прямо расовую сегрегацию учредили. Проще надо быть.

ЗЗЫ: А за разделение не парьтесь: большинству населения телевизор вполне успешно заменяет мозг. Все самые страшные тюрьмы, они в головах.
Отредактировано: crafty - 19 фев 2010 22:35:33
  • +2.48 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!