Украина и украинско-российские отношения
206,258,394 348,923
 

  перегрев ( Слушатель )
20 фев 2010 05:30:18

Тред №191535

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: shadanakar от 20.02.2010 04:18:49

По поводу переучивания. Вы я так понимаю собираетесь всех в рай стройными колоннами загонять или я не понял вашей позиции?
Тут спор был только один или всех сейчас загнать под российский флаг - лейтмотив  кто не согласен - пошёл вон или провести перед этим на Н-лет марафон-ликбез дабы повысить понимание и сознательность до того уровня когда сами попросятся и загонять не надо будет. (есть правда третий



Никогда не писал, хотя с интересом читал. Вы немножко неправильно оцениваете общественное мнение в России насчет Украины. Подавляющему большинству населения в России Украина не нужна. По моим личным наблюдениям тот факт, что Украина чужая страна-давно стал догмой. Вот реально, нам неинтересно кто будет президентом, нам не интересно вступит ли Украина в НАТО или нет. Да народ с интересом переживает у телевизора за перипитиями украинской выборной кампании, волнуется насчет Севастополя, НО, если завтра Украина вступит в НАТО, то ни у кого, кроме политиков, это событие, никакой значимой реакции не вызовет. Ну вступили и вступили, не они первые, не они последние. Опять же личное наблюдение-никто в России не хочет объединятся ни с Украиной, ни с Белоруссией, ни с кем бы то ни было еще. Народы этих стран в свое время сделали свой выбор. Я говорю исключительно о настрое доступной мне некой социальной группы, достаточно впрочем представительной. Политики, те да, "Славянский мир, уря! уря!", а люди на улицах малехо по другому. Не интересна им ни Украина, ни Белоруссия. По большому счету...
  • +0.95 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!