Украина и украинско-российские отношения
206,258,394 348,923
 

  DarkCat ( Слушатель )
20 фев 2010 06:03:41

Тред №191536

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: shadanakar от 20.02.2010 00:31:59
По поводу одичания ... фашистов из Питера сперва выведите потом поговорим о том кто и насколько одичал. Город переживший блокаду один из центров фашизма - дикость. Ну это так же дико как шествие молодых и старых нацистов в Киеве.
Я, если не заметили, не хочу выяснять кто лучше кто хуже я уже раньше всё обозначил и не понимаю чем вы там со мной меряетесь. (родиной, национальностью) не совсем понятно. Да я родился и вырос в Одессе, здесь и умру, как пел мой более известный соотечественник Игорь Ганькевич, имени которого у нас проводят ежегодный Рок фестиваль.  К восточным областям ваша точка зрения применима, хоть сейчас меняй флаг, а что делать с другими регионами? А ведь они тоже русские, просто им вдолбили в голову идиотизм который не так просто выветрить.



Знаете, уважаемый, "вдолбленный в голову идиотизм" необходимо не выветривать, а выбивать!!! И чем раньше начать выбивать, тем быстрее он исчезнет!! Если стоит дилемма - брать половину или ждать пока целое само в руки приплывет, то ИМХО лучше сразу взять половину, а там глядишь и вторую взять получится (или сама приплывет).  ;)  НО ОДНА ПОЛОВИНА УЖЕ БУДЕТ!!!
  • +1.66 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!