Украина и украинско-российские отношения
206,259,241 348,923
 

  Roman ( Слушатель )
20 фев 2010 20:07:47

Тред №191692

новая дискуссия Дискуссия  67

Майк, прошу не загонять в баню! Я сегодня уже мылся  :)
Завершу свой спич и поставлю его на АУ сутки. Если грохнете - не обижусь
Процитирую сам себя:
Цитата: Romzin от 20.02.2010 18:56:41
Но на этот случай, вот вам цацка - Руськое государство. Многие верят  :)


На днях Ваджра написал прощальное письмо на страницах Руськой правды. Причина - расхождения во взглядах с человеком, который этот сайт финансировал и содержал, Денисом Шевчуком.
Этот самый Шевчук был в прошлом оголтелым укронациком, но под воздействием работ и разговоров с Андреем, раскаялся в своих заблуждениях  ;) Это плюс.
Но после обретения новой веры Шевчук, как и многие здесь на сайте, всерьез воспринял идею отдельного Руського государства. Более того, как человек деятельный и неравнодушный, посвятил немало времени проработке этого проекта (в отличие от гуру), после чего и опубликовал результаты своих изысканий в изрядно нашумевшей трилогии на том же сайте РП. В результате возмущенный вопль читателей сайта превысил все ожидания, а Ваджра, возражавший против этой публикации, прекратил сотрудничество с сайтом. Это минус.
При этом, истинная причина побивания горшков так и не была озвучена. Но, сдается мне, она банальна. Вспоминаем поговорку про дурака с инициативой... Открещиваться от "украинства" - это правильно, но кидаться, не подумав, на строительство иллюзорного объекта - не комильфо. Именно этого нам и не смог сказать Ваджра, ибо тогда - конец симулякру  :) Он даже Шевчуку этого объяснить (до публикации) не смог. Ну, а после - не знаю.
Отредактировано: Romzin - 20 фев 2010 22:03:12
  • +1.16 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!