Украина и украинско-российские отношения
206,263,166 348,927
 

  Mike Smith ( Слушатель )
24 фев 2010 11:14:54

Тред №192528

новая дискуссия Дискуссия  68

БЮТ придет на инаугурацию Януковича с отвращением и без духовного присутствия

Депутат Верховной Рады, член фракции Блока Юлии Тимошенко Владимир Яворивский прогнозирует присутствие депутатов от БЮТ на торжественном заседании парламента по случаю принятия присяги новоизбранным Президентом Виктором Януковичем. Об этом он сказал в эфире телеканала «5 канал» 23 февраля. «Мне кажется, что мы придем на инаугурацию, у нас есть предварительная договоренность», – сказал Яворивский. При этом он отметил, что, скорее всего, члены БЮТ будут присутствовать на церемонии с чувством, близким к отвращению. «Знаете, есть определенный политический этикет. Не прийти вовсе, я думаю, это некрасиво», – добавил он. По мнению депутата, возможное физическое присутствие депутатов на инаугурации не будет означать их духовного присутствия. Как сообщалось, ранее депутат от БЮТ Сергей Мищенко исключил присутствие представителей от БЮТ на инаугурации Януковича.

PS. Пипец, их не на инаугурацию надо, а в скорбный дом запереть..  :)

Цитата: Viatcheslav
Майк,
а что насчет наштампованных в последнее время указов Юща про концепцию использования украинского языка и т.д. - что Янукович планирует делать с ними?



Полагаю просто забьет болт. И не будет им придавать значения. То бишь, они кагбэ будут, но никто их не будет выполнять.  :)
  • +2.22 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!