Украина и украинско-российские отношения
206,265,508 348,929
 

  kudesnik ( Слушатель )
26 фев 2010 13:03:16

Тред №193211

новая дискуссия Дискуссия  41

Цитата: Муркелла от 26.02.2010 12:43:48
Глава раскольников прилюдно согрешил на приеме у Януковича

КИЕВ, 26 февраля. Прием в Украинском доме по случаю инаугурации нового президента Украины Виктора Януковича, который состоялся в четверг, посетил глава Украинской православной церкви так называемого «киевского патриархата» (УПЦ КП) Филарет. Как сообщает «Сегодня», киевский «патриарх» в пост соблазнился подаваемыми на приеме блюдами.

Великий пост наложил отпечаток на меню блюд, которые подавали на приеме. Мяса подали немного, а рыбных блюд было несколько. Столы были уставлены пирожками, расстегаями, красной икрой, мандаринами. Водки не было совсем, а вот зато коньяк, шампанское, белое и красные вина присутствовали в изрядном количестве.

Гости с удивлением наблюдали, как к одному из столов подошел «патриарх» Филарет и, несмотря на пост, взял со стола рюмку с коньяком и стал пить, закусывая бужениной. Издание также отмечает, что как только Филарет подошел к столу, то гости, которые стояли в тот момент около него, сразу ушли оттуда.
--------------

Это как такое может быть?   ???
Или раскольникам - все позволено...




Муркелла, вот читаю я Ваш пост и думаю, что это за обсуждение такое проступков других людей? И для чего это?
Показать что Филарет дурак? Морального права у Вас на это нет...Обсуждать кого-то с вынесением суждений о его поступках есть дело не благодарное.
Мне кажется что все мы тут одинаковы, так что постить новости, милости просим, а вот сопровождать их своими не всегда корректными коментами, увольте, я лично от этого устал...
  • -10.63 / 100
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!