Украина и украинско-российские отношения
206,265,508 348,929
 

  MolotOFF ( Слушатель )
26 фев 2010 13:54:02

Тред №193229

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: kudesnik от 26.02.2010 13:40:18
MolotOFF меня терзают смутные сомнения что Вы лично готовы нести на себе такой крест, это раз, то что вы в шутливой форме говорите о таких серьезных вещах меня настораживает, это два, и наконец когда долго смотришь в бездну, она начинает смотреть на тебя, это три.
Вы слишком просто, как по мне относитесь, к очень серьезным для многих людей вопросам...Для Вас шутка становится нормой в очень важных обсуждениях, а ведь это просто шутка... и она не может быть нормой...

Нравится минусовать впередПоказывает язык, Муркелле огромное спасибо за то, что Вы дали повод написать предыдущий мой пост, иначе не писал бы.
Обсуждать - ДА! Выражать свое мнение по вопросам, освещенность которых вызывает сомнения нет.
Я не подразумеваю чью то из присутствующих неосведомленность, совсем наоборот, просто у людей есть свои мотивы поступать так или иначе, и очень часто эти мотивы продиктованы отнюдь не гнусностью внутренней.


Раз. Причем здесь мой личный крест? Я себя не называю Царем Горы и не веду за собой толпы адептов. Соответственно, об этом не заявляю и не заявлял.
Два. В шутливой форме можно (и зачастую нужно) говорить об очень грустных вещах. Если Вы заметили, то улыбка на моем смайлике грустная.
Три. Нужно просто относится к сложным вещам. На поверку часто выходит, что сложная вещь является простой. А сложной ее делаем мы. Не нужно усложнять простые вещи.
Четыре. Я Вам минусов не ставил.
Отредактировано: MolotOFF - 26 фев 2010 14:15:47
  • +1.79 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!