Украина и украинско-российские отношения
206,269,383 348,932
 

  antonnr ( Практикант )
03 мар 2010 02:43:16

Тред №194654

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: LPetr
Я только сегодня из Аргентины прилетел в Мадрид. Судя по Буэнос Айресу и приигуаских местах - крантов полных нет. Есть нормальная жизнь во всех ее проявлениях - от навороченных яхт до уличных нищих - как в любой стране. Уровни цен на ТНП вполне сравнимы с нашими, продукты сильно дешевле (средние зарплаты в Городе вполне в районе 1000 баксов). В БА идет весьма активное строительство. Так что если на Украине будет нечто подобное - я бы им пожелал этого всем сердцем  ;) .


Глянул на ваши последние посты и поостыл слегка.

Теперь собственно суть.

А вы в каких районах Буэнос Айреса были. Перечислите. А то ваша оценка однобокостью попахивает.
У меня несколько иная информация о картине в целом.
Так вот, нормально там только в крайне ограниченном  количестве даже не районов, а поселков-резерваций. "вы видите мир лишь из окна моего персонального автомобиля"(с) кавказская пленница.Грустный
И то данные "резервации охраняются маленькими армиями от постоянных попыток посягательства на имущество и жизнь там проживающих.

Вспоминаю следущие факты тамошней жизни.
- Ношение нарезного оружия разрешено (а кто бы смог ограничить, их власти?  :D)
- интервью с выходцем из СССР там на ПМЖ, бывший спецназер "Выхожу я из магазина и замечаю подозрительных трех парней, ну я их и "завалил".

Хотите так пожить? сами? надеетесь на частную охрану? Блажен кто верует.


Так что желать такого хоть и заблудшей но все таки своей дуркаине, это знаете ли, >:(, даже не знаю как назвать.
Отредактировано: antonnr - 03 мар 2010 03:33:02
  • +1.45 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!