Украина и украинско-российские отношения
206,273,294 348,932
 

  monasheG ( Слушатель )
08 мар 2010 11:17:37

Тред №196166

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: Ирбис от 08.03.2010 10:55:11
Да, вот так. Основные - это телевидение. Как только НТВ у "либерастов" отобрали (заодно с источниками финансирования a-la посадка Ходорковского) - их рейтинг в народе и упал ниже плинтуса. Дело в деньгах и СМИ, а не в "прозрении народа".  

Авраам Линкольн. Но говорил он не совсем так, в оригинале смысл другой.

Можно. Не знаю, жили ли вы во времена Ельцина, но я отлично помню время его перевыборов в 1996 году. Когда нищие и безработные, живущие на хлебе и воде, убежденно мне заявляли, порою даже до крика: мы будем голосовать только за Ельцина! И с пустыми глазами повторяли мантры из телевизора "зато у нас демократия", "придут коммунисты и каждого второго расстреляют"  и т.д.

Без грамотной пропаганды в СМИ эти итоги не имеют никакого значения.


 Мда..позвольте напомнить:
НТВ- *разгром* 2001
6 канал- 2003.
 Рейтинг *либералов* после ДЕСЯТИ лет ПОЛНОГО всевластия в СМИ в 2000 напомнить?Или-есть мнение что за Путина в 2000 голосовали либералы?
Понимаете-действенность *либерально-демократической пропаганды* на тоталитарное(СССР) и *посттоталитарное* (РФ в период 1991-1999) общес тво- это одно..а действенность оной пропаганды на самое *либерально-демократическое общество*-это сооовсем другое..
именно поэтому СЕЙЧАС начинается истерика на Украине..и (кстати)-не исключаю совершенно-призывы *развернуть контрпропаганду* исходят из тех же самых кругов..ПрофессиАнальным политаналитегам и журнашлюхам страсть как не охота терять источник существования..а с проблемой *моральных мучений* при резкой смене ОПЛАЧИВАЕМОГО курса они успешно справяться..ибо-ДАЛЕКО НЕВПЕРВОЙ.
  • +0.40 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!