Были или нет американцы на Луне?
13,264,091 109,689
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
20 апр 2010 10:11:57

Тред №208820

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: an_private
Хм, самокритичноУлыбающийся Остальное комментировать не буду - надоело. Жду "окончательного доказательства"  ;)



Не понимаю, чему вы радуетесь, после кучи раз когда я говорил, что это не играет роли... Да, я не настолько хорошо разбирался, чтобы всё правильно сразу сказать, но ведь на то и форум, чтобы уточнить, и я сразу предупредил, что не эксперт в вопросе. Но сломать основную идею, что тёмное должно быть тёмным вам так и не удалось. И то, что ЛМ у вас лишь немного светлее древесного угля - это ненормально по любому, даже для фольги в вакууме. Ну сформулирую в следующий раз правильнее, куда вы денетесь?

Цитата: an_private
Сами догадаетесь - почему непрерывный клин оказался менее удобным, чем "вразброску"?  ;)



И почему ж?

Цитата: N.A. от 20.04.2010 09:28:56
Ну так показывайте этот самый черно-белый снимок поскорее. И заодно - "порядок" на нем.
Вот это - действительно хороший вопрос.  :D И как обычно - он содержит половину ответа. А скорее - даже весь ответ.

И этот ответ таков: ну не Ваше это - прятаться здесь за науку и оффтопить по теоретическим основам. Бросайте это тухлое дело со шкалами, да вступайте-ка лучше в коалицию с codergrinderом - будете напару защищать последнюю (надеюсь) ревизию его "аргумента".
Соль его правда корнет тщательно скрывает, но по косвенным признакам можно судить, что это что-то вроде Улавливаете сходство подходов?  Веселый



Кончайте флудить без АУ. Ничего по делу не сказали вообще, одна сплошная вода.
Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 12:24:58
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!