Были или нет американцы на Луне?
13,264,091 109,689
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
22 апр 2010 17:41:52

Тред №209908

новая дискуссия Дискуссия  72

Ну вот и не лохматьте. Я в общем-то в шутку эту фотку привёл, но вы ж теперь только о ней и вспоминаете. У вас там как с чувством юмора?

Цитата: Geek-
Присоединяюсь. Хватит уж собачий мех лохматить.



Нет, пока нет, а что?

Цитата: an_private от 22.04.2010 16:50:21
Да, кстати, а Вы в курсе, что Луноходы тоже афера?





Пофантазируйте ещё. Это всегда приятно, не так ли? Кривой я от вас, видимо, не дождусь никогда. Хотя я прошу уже даже не яркость пикселей пропорциональную яркости света (которая вполне нормально выглядит вроде), а хотя бы как у "моей верной" нелинейной сони. Ах да, я забыл, ведь у чернозема альбедо 3%, меньше чем у древесного угля. А если что, то древесный уголь может иметь альбедо как у чёрной дыры, покруче, чем у меха. И ссылка ваша не работает.

Цитата
Sorry, your request could not be processed because the format of the URL was incorrect. Contact the Help Desk if the problem persists. [SD-001]



Цитата: N.A. от 22.04.2010 16:59:31
Тоже мне, бином Ньтона, корнет. Понять Ваши гениальные мысли конечно же не всякому дано, да я-то Вас знаю уже, как облупленного. Очередной виток мыслей в Вашей буйной головушке должно быть примерно таков:
Даже если закрыть глаза на притягивание за уши  :) аналогии "реголит-древесный уголь" для целей фотометрии, есть мнение, что ученые доказали, разброс по отражательной способности древесного уголька примерно таков:


Такие дела, корнет. Опять червяки уж больно разные. Хрен Вы тут чего вымучаете.Подмигивающий

Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 12:24:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  N.A. ( Слушатель )
22 апр 2010 18:10:47


Дык, устал уже фантазировать. И объяснять Вам отдельные строчки таблицы умножения притомился.  :D
Возможно Вы забыли, корнет - сейчас Ваш ход. Все ждут обещанную фактическую и окончательную версию Вашего великого доказательства о "делении пикселов", первые три (?) ревизии которого по Вашму лукавому признанию оказались "слегка неточными" (а на деле - техническим бредом, как здесь убедительно и неоднократно было установлено).

Так что - просим, маэстро, просим!  Долой клумбы чернозема! Даешь конкретику!Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
22 апр 2010 18:15:12


Нет, спасибо. Если уже сейчас начали приписывать мне то, чего я не говорил и не делал, то дальше будет только хуже. Могу только сказать, что я ради интересу проверю всё и по характеристическим кривым, только уж не обижайтесь, если новый аргумент появится где-нибудь на бауте. Хотя я ещё не решил.

Кстати, у вас график неполный. Непонятно, например, чем будет равно R0 при 1000 градусов цельсия, и что такое R0 - тоже непонятно. Радиус частиц?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  N.A. ( Слушатель )
22 апр 2010 18:28:27

Ну не говорите - так думаете.Улыбающийся
А за обладание новой версией Вашего "доказательства", которая обещает стать самой смешной изо всех четырех, полагаю станут биться не на жизнь, а насмерть все тематические форумы на планете.
Лишь авантюра будет спокойно взирать со стороны на эту склоку. Уж мы-то с Вами знаем, корнет - кто победит.Подмигивающий


Статью почитать - не пробовали?  :) Это средняя отражательная способность древесного угля в оптическом диапазоне, в зависимости от температуры, при которой он образовался.  Видимо, более высокие температуры просто неактуальны.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
22 апр 2010 18:35:35


Люблю телепатов.



Даже так?Подмигивающий



Пробовал, не вышло.



Цитата
Извините, ваш запрос не может быть обработан из-за того, что формат URL был некорректен. Сконтактируйте с доской помощи если проблема осталась. [SD-001]



И если это отражательная способность, зачем возводить в квадрат R? И это всё верно только для соснового и мангрувного угля или для древесного угля вообще? Короче, дайте нормальную ссылку. В вики ведь не просто так написано про 4%, без диапазонов. А ну как уголь в основном так и формируется? А то у меня даже нет уверенности что это хотя бы коэффициент отражения, а не что-то ещё.
  • +0.00 / 0
  • АУ