Были или нет американцы на Луне?
13,221,785 109,590
 

  SEVER NN ( Слушатель )
27 апр 2010 17:17:37

Тред №211412

новая дискуссия Дискуссия  130

***

Чудовищное поведение американских астронавтов, когда их распрашивают о Луне...Смеющийся

Архивариус

Напомню, СыСыЗы отлил в граните:
Видимо, в случае, когда Перминов, к примеру, с похмелюги ляпнет что-то типа «да еб..ь оно всё конём», ШКАС воспримет это как официальное заявлениеУлыбающийся))
______________________________________________________

Сравним с другими "заявлениями".

Эпизод 1-й:
"Армстронг отказывается подтвердить, что был на Луне".

После одной из публичных лекций Армстронга, где тот расказывал, что был на Луне, этот журналист подошёл к нему и сказал примерно следующее:

Журналист - Большое число людей, как Вы наверное знаете Нил, сомневаются, что Вы действительно были на Луне. Но многие из них знают насколько Вы религиозны и как много значит для Вас библия, поэтому они наверняка изменят своё мнение, если Вы поклянётесь на библии, что были на Луне.
Если Вы действительно там были, то сказать правду и вернуть заблуждающихся к свету истины - Ваш священный долг. Но если Вы там не были и соврёте, положив руку на библию - то конечно попадёте в ад.
Вот священная библия, Нил - просто положите на неё руку и скажите: "Я был на Луне".

Армстронг - Я не стану этого делать..

Журналист - Но почему, Нил.. В чём дело.. Неужели в деньгах ? Сколько Вам платят за все эти лекции, где Вы говорите, что были на Луне ?

Вот 10000 американких долларов наличными - я сейчас же заплачу их Вам за самую короткую лекцию в Вашей жизни. Просто положите руку на эту библию и скажите: "Я был на Луне".

Армстронг - Уходите. Я не стану! Я отказываюсь !!!
_______________________________________________

Эпизод 2-й:

"Астронавт помнит только отдельные воспоминания и приходит в ужас от предложения вспомнить что-то ещё"

Тот же (уже знакомый нам) журналист, сказал кому-то из астронавтов (кому точно - уже не помню, но могу вспомнить), что приедет к нему на ранчо, чтобы взять интервью для программы "Пионерская Зорька" (или ещё какой-то, но не с НТВ).

Дядька вышел весь такой вальяжный, гордый своей значимостью и готовый рассказать детям про полёт на Луну.

Журналист - Недавно произошло интересное событие. НАСА запустило Шаттл, который должен был углубиться в радиационный пояс и что-то там секретное выполнить. Но уже на высоте 600 км в глазах у астронавтов началось интенсивное свечение и миссия была изменена. Что Вы можете рассказать о космической радиации.

Астронавт - Ну, свечение в глазах - это такие искорки, они появляются когда частица высокой энергии "сгорает" в глазной жидкости. Если закрыть глаза - эти искорки особенно хорошо видны.

Журналист - Но искорки - это на орбите Земли. При подлёте к радиационному поясу астронавты Шаттла отметили, что отдельные искорки превращаются в интенсивное свечение и даже были вынуждены из-за этого отказаться от первоначальных планов. Вам же космическая радиация не помешала, правильно..

Астронавт - Ну да.. Эти искорки - не стоит обращать на них слишком много внимания. К ним нужно просто привыкнуть - вот и всё.

Журналист - Но астронавты Шаттла говорят о свечении. Вы видели свечение в глазах на пути к Луне? Что Вы вообще чувствовали при пролёте радиационного пояса? Расскажите о динамике своих ощущений. Так, как это было на самом деле. Со всеми подробностями.

...
В этот момент с астронавтом начало происходить что-то странное. Он как-то весь скукожился. Глаза забегали. На груди и под мышками на рубашке проступили быстро растущие пятна пота.
...

Астронавт - Ну.. Мы.. Слетали на Луну.. Без проблем.. ... Послушайте! Зачем Вы всё это спрашиваете!!! Зачем Вы задаёте мне все эти вопросы !!!!!

Журналист - Но ведь лунные астронавты - единственные люди преодолевшие радиационный пояс Земли туда и обратно. Кому же ещё задавать все эти вопросы, как не вам ?

Астронавт - Я не готов продолжать это интервью!


http://www.narod.ru/…r=19021475
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
27 апр 2010 17:56:07


http://forum.ixbt.co…:2244:5256

Цитата
Расскажу как запомнил - без точного соответствия оригиналу.

  • +0.00 / 0
  • АУ