Были или нет американцы на Луне?
13,223,494 109,589
 

  Мимохожий ( Слушатель )
13 май 2010 20:18:30

Тред №216188

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: SEVER NNДа вот что...
Господин Модератор...
в ответ на убийственные доводы моих товарищей и меня...
подтянулись сюда некоторое количество насабаранов из хобота...
...где мои братья систематически банятся...
и расчитывают что и здесь им вольготно будет...
как и там на сладких хлебах хобота и либерастиях с педерастией вперемежку...

прошу принять меры...если что эту подзалупную перхоть нужно банить...
не стесняйтесь...а то будут троллить и флудить здесь...
ну а мы будем продолжать вскрывать обман США...
Да вот что, господин Север...  >:(

Если Вы не научитесь соблюдать хотя бы минимальную вежливость по отношению к оппонентам, а также воздерживаться от неинформативных постов (как данный, например, в котором информации по заявленной теме ветки, увы, ноль, а вот нарушений Правил данного форума - увы, мореГрустный ), то банить придётся Вас. И не за "идеологию", а за тривиальнейший флуд и троллизм.

Посему,
- дабы отвести от себя обвинения во флуде - советую хотя бы решить задачку, которую я Вам в предыдущем посте скинул и объяснить широкой форумной опчественности, где Вы в таких условиях смогли изыскать "сотни метров" и "километры", а потом извинится перед теми, кто эту задачку в отличии от Вас реально решил прежде чем что-л. писать на форум и был Вами за это поименован [см. вышеприведенную цитату]...
Да, впредь так откровенно лопухаться с очевидным передёргиванием данных - не рекомендуется: тем самым Вы выставляете дураком не только себя, но и идею, которую пытаетесь защищать: попытки компенсировать избытком демонстративного "патриотизма" недостаток реальной квалификации - выглядят крайне погано, и в своё время являлись едва ли не наиболее эффективным видом пропаганды против Советского Союза (были, знаете ли, там специальные учреждения, в которых подоные индивидуи накапливались, назывались "райком комсомола"...Подмигивающий ).
- дабы сделать то же самое по поводу троллинга - настоятельно рекомендуется процитированный в данном сообщении пост привести к нормам приличия. И опять-таки, впредь так поступать - тоже не рекомендуется.

На сии два деяния у Вас есть сутки с настоящего момента, потом - последует бан, причём, поскольку предупреждения Вы уже получали, от разных модераторов, но за одно и тоже - срок его будет весьма значительным.  >:(

С неодобрением,
Мимохожий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!