Украина и украинско-российские отношения
206,224,934 348,931
 

  Ted ( Слушатель )
19 май 2010 20:39:56

Тред №218283

новая дискуссия Дискуссия  128

Цитата: neuch от 18.05.2010 18:36:57
Социализм доказал свою неэффективность и практически исчез с "политической карты мира". Северная Корея и Куба, вот и весь "социализм". Касательно Китая, то я не думаю, что там строят коммунизм, социализм в нашем, традиционном понимании слова. Что бы социалистическая утопия овладела массами, необходима внешняя сила, финансы, которые "раскрутят" идею. Я не вижу таких сил в мире. Почему социализм- банкрот, мы давали не один материал. Но большинству "верящих" в эту идею - доводы разума не нужны. Это тот же "свидомизм", но вид с другой стороны. Потому дополнительно в материале разжевывать я не счёл нужным. Наш читатель эту тему переварил и выплюнул. Иногда ностальгирует по СССР, но это ничего не меняет в реальности.

Касательно капитализма и капиталистов, то как бы они не были плохи, но им также нет альтернатив. Их высокие прибыли - это плата за активность. Не пройдёт и пяти лет, как "бабло" им зажмут и такого беспредела, как сейчас не будет. Это тоже процесс. Вы можете сколь угодно долго соболезновать, но я могу представить вам доказательства своей позиции, её доказывает само время ежечасно, а вот от оппонентов я доказательств до сей поры не услышал. Хоть бы Маркса почитали для начала, чтобы знать о чём идёт речь.
...



И ЭТО пишет на АВАНТЮРЕ человек с рейтингом МАСТЕРА?! Хоть бы Авантюриста почитали для начала, чтобы знать о чём идёт речьВеселый
  • +2.08 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!