Украина и украинско-российские отношения
206,122,519 348,849
 

  a4s ( Слушатель )
21 май 2010 21:20:43

Тред №219105

новая дискуссия Дискуссия  106

Я вот ту нашел положительные последствия от новой серии дружбы с украиной. Правда они положительны только для украины.

Цитата
Н.АЗАРОВ отметил, что на сегодняшний день в Украине экономическая ситуация стабилизируется. «У нас за первый квартал порядка 5% рост ВВП, апрель месяц порядка 8,5%. Ситуация выправляется», - сказал Н.АЗАРОВ.


В России ВВП вырос за апрель меньше чем на процент... Но ведь как приятно, когда от твоей доброты, у соседа все становится хорошо. А то, что своим меньше досталось, так ведь то ради вечной дружбы...

А раз ситуация выправляется, то можно и на спонсора подавить. Пока осторожно, чтоб привык. А к июлю можно уже начать и условия ставить
Цитата
"Я на каждой встрече с ПУТИНЫМ приводил аргументы, говорил, что "Северный поток" начали строить, и мы это уже не изменим, а вот "Южный поток" еще не начали строить. Я приводил расчеты, говорил, что нерентабельно его строить. Рентабельно вложить деньги в модернизацию нашей газотранспортной системы вместе с европейцами и уделить внимание надежному и относительно дешевому способу подачи газа в Европу", - сказал Н.АЗАРОВ.

Премьер-министр рассчитывает, что российская сторона начала прислушиваться к аргументам Украины. "Я так осторожно говорю, что начали прислушиваться. Я не говорю, что есть какие-то решения, но к нашим аргументам начали прислушиваться", - добавил он.

  • +0.93 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!