Были или нет американцы на Луне?
13,223,714 109,589
 

  Де Бош Де Сад ( Слушатель )
27 май 2010 18:23:13

Тред №220969

новая дискуссия Дискуссия  182

Кажется нашёл, разгадку отсутствия на некоторых снимках, следов ровера, обратите внимание на эти два снимка, следующих один за другим...
так вот по положению колёс, видно что на втором снимке он сдвинулся с места...но и это ещё не всё, при увеличении фотографии, видно что с сетчатых колёс стекает песок вниз, а следов так и нет, это обьясняется тем, что при маленькой скорости, песок стекающий с сетчатых колёс успевает засыпать позади след от протектора, а вот при больших скоростях, этого очевидно не происходит.
По всей вероятности, при подходе к месту стоянки, ровер снижал скорость, и накопившийся песок в сетчатых колёсах, успевал засыпать след от протектора. Всё очень просто и гениально.

МНЕ С СОЖАЛЕНИЕМ ПРИХОДИТЬСЯ ЭТО КОНСТАНТИРОВАТЬ, КАК ОПРОВЕРГАТЕЛЮ ДОВОЛЬНО ИЗВЕСТНОМУ И ПОПУЛЯРНОМУ, И СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ В ЦЕЛЯХ КОНСПИРАЦИИ Я НЕ РАСКРЫВАЮ.

НО МНЕ ТАК-ЖЕ РАДОСТНО ОТ ТОГО, ЧТО ИМЕННО Я РАСКРЫЛ ЭТУ ТАЙНУ ОТСУТСТВИЯ СЛЕДОВ А НЕ ПРОКЛЯТЫЕ НАСАРОГИ.

И ВДВОЙНЕ МНЕ РАДОСТНО, ОТ ТОГО ЧТО ИМЕННО СЕЙЧАС, Я ПОНЯЛ,
КАК ЧУДОВИЩНО ЛГУТ ПРОКЛЯТЫЕ НАСАРОГИ, КОГДА ОНИ ЧУДОВИЩНО ИЗВИВАЯСЬ, ПЫТАЛИСЬ ПРИДУМАТЬ СОВЕРШЕННО НЕЛЕПЫЕ ОТМАЗКИ,
ПО ПОВОДУ ОТСУТСТВИЯ СЛЕДОВ ОТ РОВЕРА...
А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ВСЁ ВРЕМЯ ЛГАЛИ...ВСЁ ВРЕМЯ БЕЗАСТЕНЧИВО ЛГАЛИ...ПЫТАЯСЬ ПРИКРЫТЬ ЛОЖЬ АМЕРИКОСОВ,
ПРИДУМЫВАЯ БРЕДОВЕЙШИЕ ИДЕИ ОТСУТСТВИЯ СЛЕДОВ ОТ РОВЕРА...
...МЕЖДУ ТЕМ, КАК ИМЕННО Я УСТАНОВИЛ ИСТИННУ ОТСУТСТВИЯ СЛЕДОВ...А ОНИ НЕ СМОГЛИ КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ...
А ТОЛЬКО ЛГАЛИ...




Отредактировано: Де Бош Де Сад - 27 май 2010 18:38:26
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Wrongman ( Слушатель )
28 май 2010 20:56:08


Цитата: Де Бош Де Сад
Вот казалось бы, я разочаровал некоторых опровергателей, раскрыв тайну отсутствия следов  :)
ан нет, не всё так просто, все помнят, как они изворачивались по этому делу, нагромождая нелепейшие отмазки один другого нелепее...

раскрытое дело то с отсутствием следов, дело то копеешное...
но вот фурор который произвёл я, показав как насароги опарышем извиваясь, защищают америкосов...это поистине золотой рубль, да что там рубль золотой, это червонец золотой царский...
и вот так насароги во всём куда ни ткни...извиваются, лгут, сёрут в ветках, снова лгут, снова сёрут,
в конце концов это надоедает, и их насаживаешь не через голову, там наиболее крепкое место, и слететь с крючка они не могут, а куда ни попадя...
вот и сейчас они попались на мой крючок, только пришлось их насаживать, через задницу...
чревато конечно, могут извиваясь с крючка слезть и дальше срать везде,..
но выгоды, от того что я раскрыл, конечно же больше того ущерба который я принёс, показав истинное лицо насарогов.



Цитата: Де Бош Де Сад
я то знаю, что я прав, поэтому такая эпатажность у меня,
это не от того, что я эпатажный человек, я человек абсолютно нормальный, можно сказать не отличающийся от многих...
...то что можно управлять людьми "локально" я и сам это делаю, и я знаю эти технологии, и в интернете и прочих аксесуарах, так что моё забанивание, не поможет вообще ни одному ресурсу, где бы я хотел провести пропаганду, и я "задрочил" один из ресурсов, где мне было принципиально важно быть, чтобы отстоять свою точку зрения...
а уж вас насатых, я буду бить, потому что вы быдло...
и быдлом останетесь, пока не будете отвечать на поставленные мною и моими товарищами вопросы...



Возвращаясь к пристальной модерации ветки, снова не могу не отметить этот изящный стиль. Отметить так, как это может сделать только модератор )
Де Бош Де Сад AKA Север НН, бан 2 суток по совокупности заслуг на единицу времени.
Причина: флуд, провокации, я не троль, я только учусь

Цитаты выше.

После бана прошу почистить за собой.
  • +0.00 / 0
  • АУ