Были или нет американцы на Луне?
13,229,038 109,588
 

  перегрев ( Слушатель )
31 июл 2010 23:46:12

Тред №242723

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: транаец
 :DВеселыйВеселый По этому поводу я уже высказывался - Покровский просто ушёл от ответа на этот вопрос. Берёт 9.5 градусов на грудь и в бой. Блин , а я вообще электронщик -  и чего теперь верить на слово всем? Американцы на Луну улетели, Попов в Бискайский залив. А если щас китайцы на Марс улетят? Тоже верить будем?Вот an_private требует, чтобы я называл, что всё это взято с потолка, Вам пропасть больше по душе. А белые нитки Вам не нравются, мол недостаточно эмоционально, так Вас понимать?
Уже много раз сказал, что оценка Покровского строится на допущениях, поэтому за доказательство я её не признаю.
С другой стороны, эта его оценка не опровергает его доказательства по дыму (что Вы хотите, что бы он сам себя опровергал?)
Я же лично проверял скорость плёнки по timeline (это заняло 5 минут), и заметим никто не высказался по этому поводу - а опровержения как Вы понимаете достаточно одного.


Так и запишем, совместными усилиями удалось убедить одного сомневающегося, что оценка ракеты по скачкам уплотнения, сделаная Покровским, представляет собой безграмотную профанацию и действительности не соответсвует. Уже хорошо. Пиджак_9, ау, а Вы чего скажете насчет одного из методов Покровского?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!