Были или нет американцы на Луне?
13,233,065 109,588
 

  Бакшиш-оглы-бей ( Слушатель )
06 окт 2010 09:00:13

Тред №262449

новая дискуссия Дискуссия  122

***

НАСАрог...чтоб сохранить своё лицо, пытается что-то говорить про меня на сайте Велюрова...
вот мой перепост отудова



oleg1000...ну во первых вы сами жидко обкакались...закатывая истерику...
когда я предоставил убедительные доказательства нелетания аполона-15...для вас этот удар...
перевернул всё в вашем мозгу...и вы пожилой степенный человек..у которого отобрали "бибику"...
превратились в капризного бутуза..у которого отобрали его любимую "бибику"...(амеры летали на луну)

когда вы делали перепост своего поста...в конец ветки...
с методичностью истерика и дурака...(что оказывается амеры не летали на луну)...и это для вас был шок...
на которой у вас не было ответа...

и поэтому у вас была такая истерика...что этот свой пост вы скомпоновали..."как еврей на викторине...лишь бы ответить"...с совершенно никаким ответом...о с какими-то рисунками и графиками...которые не имели вообще никакого отношения...к задаваемому мною вопросу...

то есть вы пошли ва-банк...цинично и в глаза обманывая всех...в надежде, что ваш псевдо-пост...посетители примут как обьективный...
в то время как вы привели документы с какими-то "временами входа" какими-то "точками из официальных документов НАСА...вообщем пороли чушь...
хотя вас спрашивали...почему панорамные снимки были тёмного качества и солнце там было в 0 гракдусов над горизонтом...когда там по "официозу" был полуденный зной...

то есть вы oleg1000...врали самозабвенно...
что собственно я и хотел чтоб это видели ВСЕ...)))

то есть вы сами подставились...никто вас за язык не тянул...И ВАША ИСТЕРИКА с перепостом поста...в котором было совершенно другое, что от вас требовалось...
..вас выдала с головой...))))))))))))))

то есть вы не за обьективную оценку...происходящего...
а за НАСА...и исходя из моего над вами эксперимента...oleg1000...
ВЫ ГОТОВЫ В ЖОПУ ДАТЬ ЛЮБОМУ...чтобы тот поверил что америкасы летали на луну...)))))))))))))))

так что...oleg1000...осознайте что произошло...и то как над вами посмеивались, когда вы в истерике делали свой перепост...выдавая своё заинтересованное лицо в пользу НАСА...))))))))))...

оказывается над вами смеялись...а вы раскрыли кто есть вы такой...попросту лжец и заинтересованное лицо...

то есть весь этот расклад который разыграл Север...в пользу его...одновременно с дискретизацией насарогов...
...да ведь говорю в @опу они дадут...чтобы только амеры летали на луну...
что и продемонстрировал здесь oleg1000...)))
Отредактировано: Бакшиш-оглы-бей - 06 окт 2010 09:02:25
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ER*  ( Слушатель )
06 окт 2010 12:16:09
Да, ладно, тебе, мон шер. Гнилые отмазы. Все всё поняли - перепутал по пьяни восток и запад, с кем не бывает.  :D Забей. Тебе не привыкать, не впервые замужем.  ;DСмеющийсяСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ