Были или нет американцы на Луне?
13,245,993 109,622
 

  транаец ( Слушатель )
07 ноя 2010 10:44:09

Тред №272259

новая дискуссия Дискуссия  169

В mission report указаны противоречивые сведения



В одном месте манёвр имел координаты 3S 171W - в другом  13S 37W
Ну как их понимать?
Указано, что коррекция была произведена на удалении от Земли в 169т миль. (304т км), т.е в 67т.км от Луны.
Наблюдается соответствие с этой вот картинкой
если предположить 13S 37W правильные.

NA - то что Вы намухлевали в баллистику не лезет - мухлюйте по-новой.
Отредактировано: транаец - 07 ноя 2010 11:14:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  oleg1000 ( Слушатель )
08 ноя 2010 02:13:25


Никаких противоречий, просто вы не поняли смысл данных в таблице 7-VI.  :D

3.17S 171.99W - это прогноз координат точки EI после манёвра.



Я вам ещё раз дам ссылку на мой пост, где указано местонахождение многих документов по теме.
Про эксперимент с солнечным "ветром" в миссии Apollo11 можете почитать в её научном отчёте (24MB) со 183 (в Adobe Reader 173) страницы.Улыбающийся



По моей простенькой версии о секретной программе по дозированной дискредитации Apollo, желательно, чтобы звёзд не было на снимках, предоставленных для изучения общественности (на негативах они могут присутствовать), чтобы затруднить подтверждение подлинности снимка по расположению звёзд в кадре в привязке к какому-нибудь объекту.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  C-Real ( Слушатель )
08 ноя 2010 02:33:51


Возможно невнимательно читал, но результатов я там не нашел. Там про задачи, устройство прибора, обработку фольги при получении, но из результатов есть только невнятный снимок с микроскопа на котором частицы пыли... и всё.

ЦитатаПо моей простенькой версии о секретной программе по дозированной дискредитации Apollo, желательно, чтобы звёзд не было на снимках, предоставленных для изучения общественности (на негативах они могут присутствовать), чтобы затруднить подтверждение подлинности снимка по расположению звёзд в кадре в привязке к какому-нибудь объекту.



Не понятно, кто это делает и какова конечная цель столь хитромудрой операции.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  oleg1000 ( Слушатель )
08 ноя 2010 03:14:47


А какой там может быть внятный для простых людей результат ?



Очистили от частичек реголита, нагрели фольгу, измерили соотношение и состав выделенных инертных газов и сравнили их с некими значениями из работы по ссылке 8-11, типа всё совпало.Смеющийся



Почитайте мои сообщения по этой теме. Этим занимаются агенты "кукловодов" в соответствии со сценарием Игры, конечная цель которой известна только её демиургам, агенты и "клоуны" выполняют только отведённую им роль, весь план целиком им неведом.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  C-Real ( Слушатель )
08 ноя 2010 03:57:25


Хорошо, но зачем они это делали еще 4 раза? Я понимаю, можно еще 1 раз, но остальные зачем?

ЦитатаЭтим занимаются агенты "кукловодов" в соответствии со сценарием Игры, конечная цель которой известна только её демиургам, агенты и "клоуны" выполняют только отведённую им роль, весь план целиком им неведом.Улыбающийся


Т.е. некие "кукловоды", про которых вы ничего не знаете, совершают действия с неведомой целью?
Честно говоря на заговор не тянет.
Во 1-х большинству наплевать, людям своих проблем хватает. Многие даже не знают, что люди летали на Луну.
Во 2-х разговоры об этом идут достаточно давно. Так что "сенсация" будет с большой натяжкой.

Например, обнародование факта причастности спецслужб США к 9/11 - это настоящая СЕНСАЦИЯ!

Мне интересно, какую роль во всем этом Вы отводите для себя? Зачем столько времени тратить на защиту НАСА? Если Вы за это получаете деньги - то понятно, в противном случае я теряюсь в догадках.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  oleg1000 ( Слушатель )
08 ноя 2010 04:23:44


Любой опыт надо повторять несколько раз, чтобы убедиться в истинности результата.Улыбающийся



Цель у них простая - разными методами и средствами воплощать в жизнь сценарий Игры. Кто им дал такое задание, как давно они этим занимаются, какова их продолжительность жизни и прочие моменты, всё это скрыто от простых людей, от меня в том числе, но я считаю, что есть некая таинственная сила, которая управляет нашей планетой, её бестолковыми жителями, не давая им разрушить этот хрупкий мир. В прошлом веке происходило зарождение, кульминация и закат Игры под названием "Двуполярный мир". Apollo и Гагарин с Леоновым всего лишь успешно выполненные революционные прорывы человечества в момент кульминации той Игры.  



Скорее наоборот, теряю деньги, из-за потери времени. Я стою на позиции, что в данном случае надо отстаивать правду и выявлять ложь и подтасовки пропагандонов, ненавидящих АмерикуУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  C-Real ( Слушатель )
08 ноя 2010 05:02:33

Так привезли бы сразу 10 штук! Зачем по одной? При этом не вешали на ЛМ, где меньше пыли. Не проводили на орбите Луны, где вообще нет пыли. И каждый раз (в т.ч. последний ставили фольгу рядом с ЛМ, где очень много пыли.Улыбающийся

ЦитатаЦель у них простая - разными методами и средствами воплощать в жизнь сценарий Игры. Кто им дал такое задание, как давно они этим занимаются, какова их продолжительность жизни и прочие моменты, всё это скрыто от простых людей, от меня в том числе, но я считаю, что есть некая таинственная сила, которая управляет нашей планетой, её бестолковыми жителями, не давая им разрушить этот хрупкий мир. В прошлом веке происходило зарождение, кульминация и закат Игры под названием "Двуполярный мир". Apollo и Гагарин с Леоновым всего лишь успешно выполненные революционные прорывы человечества в момент кульминации той Игры.  


По моему, космическая гонка потеряла актуальность еще до развала двуполярного мира. Вы этот момент явно переоцениваете.
А мировое правительство - это навряд-ли. Как США ослабла, так сразу стало заметна самостоятельная игра большинства государств.

ЦитатаСкорее наоборот, теряю деньги, из-за потери времени. Я стою на позиции, что в данном случае надо отстаивать правду и выявлять ложь и подтасовки пропагандонов, ненавидящих АмерикуУлыбающийся


Бескорыстный герой на страже национальный интересов США, прям "Капитан Америка" на поле информационной брани.

Жаль, что в самой Америке сейчас таких уже не осталось, даже в правительстве. Да, Обама патриот, но Ви посмотрите на его рейтинг!

И почему "пропагандонов"? Большинство занимается опровергательством из любопытства, наподобие тех, кто ищет киноляпы. Это просто доставляет, попробуйте и не пожалеетеПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  oleg1000 ( Слушатель )
08 ноя 2010 06:56:43


1. В каждой экспедиции был свой уровень солнечной активности.
2. Устанавливали фольгу там, где её было легко снять.
3. На Луне микроскопическая пыль везде, в том числе на LM, но больше всего её на перчатках астронавта, который скручивал ленту и упаковывал её в контейнер.
4. CSM половину витка находится в тени.
5. Поверхность фольги на орбите надо постоянно ориентировать по направлению к Солнцу.
6. Для забора фольги надо проводить отдельное EVA.

Не думаю, что данные от этого эксперимента стоили дополнительных ухищрений, которые вы предлагаете, прикиньте сами.Улыбающийся
 


Космос был одним из атрибутов "сверхдержавы", но революционных достижений (первый раз) в этом деле совсем немного, перечислю их.

1. Посадка человека на поверхность неземного космического объекта.
2. Полёт человека вокруг Земли на первой космической скорости.
3. Выход человека в открытый космос.
4. Стыковка объектов в открытом космосе.
5. Космическая околоземная станция.

По правилам Игры оба участника должны первыми выполнить одно из космических достижений, но вариант, когда всё первым делает один участник неприемлем, поэтому демиурги выбрали ослабленный войной СССР для осуществления относительно простых космических заданий по выходу первого человека на околоземную орбиту и в открытый космос, всячески тормозя при этом американцев (вспомните недоумение жадного до космоса Брауна, который никак не мог понять, почему ему не дают фронта работ), а на долю обогатившихся на войне США отвели самую дорогостоящую и сложную задачу по посадке человека на Луну, одновременно убивая СССРовскую лунную программу.



Какая самостоятельная игра, это цирк нанятых демиургами "клоунов".Смеющийся



Мне нет никакого дела ни до Америки ни до СССР, это гнилые проекты, созданные Игроками, их место на свалке истории. Но достижения человеческого разума и героизм простых людей не должны быть оболганы и облиты грязью по причине ненависти отдельных граждан к США или СССР.

Сила всегда с теми, за кем правда.
Ложь всегда проиграет, какой бы изощрённой она не была.Улыбающийся

Обратите внимание на злополучную тень от флага Apollo11, чего только не придумали опровергасты, тут и два "прожектора" и какие то манипуляции с фотоматериалом, но признать наличие возвышенности, которая и приводит к искажениям тени им и в голову не приходит.Смеющийся



Обама такой же "клоун", как наш "пятнистый комбайнёр", он начальник похоронной команды США, если кто не в курсе.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ