Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,785,744 45,046
 

  Cutlass ( Слушатель )
08 ноя 2010 21:42:57

Тред №272620

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Commando
Тут на ветке только два "пациента" - это Вы bf и "великий учёный"-ghj1 - и с вами обоими нормально ведут беседу только по одной причине, которая и была озвучена - по причине того, что нет худшего врага для Сталинизма чем сами сталинисты.

Это как бы может быть до Вас не доходит, что Gosh, разговор с Вами и с "великим учёным"-ghj1 ведёт как врач с пациентом, и далеко не исходя из принципа толерантности.

Вы bf вместе с "уникумом"-ghj1 самые подходящие мальчики для битья, то есть вы оба самые послушные и любимые пациенты.

Короче я не буду рассказывать Вам тут тонкости если до Вас не доходит - кому надо тот понял.



Вы тут с самим собой разговариваете...?

Ау...!!!
Те кто "понял" камрадов Gosh и Commando....ОТЗОВИТЕСЬ.....!!!!!
  • +0.85 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  kypchak ( Слушатель )
08 ноя 2010 22:24:03

Кажись, я их понял.Крутой Элементарно, Ватсон (с) - платные агенты кровавой гебни(тм), которые, включая дурака, заставляют адекватных людей озвучивать реальные аргументы в пользу того, что Земля круглая, горох - зеленый, а 2Х2=4. Ну, типа, бабы ЛерыПодмигивающий. Не, согласитесь, без них бы ветка увяла, образованным людям, кои составляют основу аудитории ГА, в данном вопросе все ясно. Но кому-тоПодмигивающий требуются аргументы протв самых тупых. Ну, народ в ответ на откровенный флудёж и палево их дисциплинованно поставляет. Есть такая методика  - "постучаться в дурака", - часто срабатывает!Строит глазки
ЗЫ Тут такая хрень "за нетленку висит", что я свою догадку тоже не буду на АУ ставить, уж звиняйте, ежелиф чего...Обеспокоенный
  • +0.20 / 5
  • АУ