Украина и украинско-российские отношения
205,448,038 348,491
 

  Послушник ( Слушатель )
01 авг 2011 14:27:11

Тред №337761

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: BUR
1. Империя в форме СССР приказала долго жить. Рассыпалась почти что сама собой (с минимальной внешней помощью). Значит какие-то принципы организации СССР были не верны. То-же самое относится и к монахрической форме организации до 1917г. Эти формы уже показали свою нежизнеспособность, повторять их нельзя.






Хм...Четырёхлетняя рубиловка в гражданской Войне в 1917-1921 на фоне предшествующей рубиловки 1914-1917-как-то слабо подходит под определение *рассыпалась почти что сама собой*? ЕМНП-количество людей выступивших на борьбу за защиту СССР не имеет ничего общего с количеством сторонников *монаХрической России*...Так что-я бы не отвергал так уж влёгкую принципы построения РИ до 1917...не одно столетие доказывали свою жизнеспособность.

П.С. Я не призываю *вернуть Престол Романовым* - я говорю о именно монархическом принципе построения Империи-где Монарх стоит над обществом-в роли *последнего арбитра*.Единовластие для России(на мой взгляд)-безусловное благо и условия существования великого Государства.
  • +0.82 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!