Украина и украинско-российские отношения
206,320,655 348,938
 

  Послушник ( Слушатель )
05 авг 2011 19:34:49

Тред №338597

новая дискуссия Дискуссия  61

Цырк набирает обороты....


Лидер «Батькивщины», бывший премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО заявляет, что никогда не покончит свою жизнь самоубийством.

Об этом, как сообщили УНИАН в пресс-службе партии «Батькивщина», говорится в записке Ю.ТИМОШЕНКО, которую она написала еще до своего ареста.

Защитник Ю.ТИМОШЕНКО, народный депутат Сергей ВЛАСЕНКО продемонстрировал журналистам заявление, собственноручно написанное экс-премьером перед арестом, отмечает пресс-служба «Батькивщины» и приводит его текст полностью.

«Хочу сделать заявление в связи с реализацией плана по моему аресту. Понятно, что это расправа с политическим оппонентом, но я не об этом. Я хочу заявить, что у меня нет никакой склонности к самоубийству. Что трюки, которые они проделали с Кирпой и Кравченко, им повторять не стоит. Я никогда не покончу свою жизнь самоубийством. Все, что я делаю – это моя борьба против криминального режима за достойное место Украины в мире. Слава Украине. Юлия Тимошенко», - написано в записке.

«Это собственноручно написанное ею заявление, которое она передала мне неделю назад, когда мы узнали о возможности ее ареста», - сказал С.ВЛАСЕНКО.


 Интересно,как скоро Вона заявит о сексуальных домогательствах со стороны Януковича???
  • +1.48 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!