Украина и украинско-российские отношения
206,365,180 348,960
 

  Luna ( Практикант )
15 окт 2011 18:01:12

Тред №354163

новая дискуссия Дискуссия  59

Ну а что, собственно, можно еще услышать от человека  при такой должности - уполномоченный Кабинета министров по сотрудничеству с РФ, странами СНГ и Евразийского экономического сообщества?
Я даже верю, что Мунтиян очень хочет интеграции Украины в ТС, но меня насторожила его фраза  

Цитата
— Оптимальная модель — постепенная интеграция. Первым этапом станет создание ЗСТ с СНГ. Но мы должны помнить, что соседи уже обогнали нас, реализовав второй этап — Таможенный союз и начав реализацию третьего — Единого экономического пространства (ЕЭП.—Ъ). Прежде чем стать полноценным членом ТС, нам нужно присоединиться к Евразийскому экономическому сообществу, ратифицировав около 10 межгосударственных договоров. Затем для вступления в ТС Украине потребуется признать еще 51 соглашение: изучить их, подписать, некоторые — ратифицировать.



Как хотите, но по мне это очередной хохляцкий развод.
Присоединиться к ЕврАзЭс, ратифицировать, признать, изучить, подписать - это ж уйму времени надо. А для великих свершений первая ступенька - создание ЗСТ с СНГВеселый Это всё, что их волнует, остальное - пена.
  • +0.86 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!