Украина и украинско-российские отношения
206,377,929 348,958
 

  Муркелла ( Слушатель )
09 ноя 2011 20:59:31

Тред №360271

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: DarkCat
Бубличек, понимаете, есть такая наука - психология. И вот согласно ей, если человеку постоянно говорить что он дебил, то он с большой долей вероятности в это поверит и таки станет дебилом.


Да-да, вот украинцам /свидомым/ как раз постоянно трещали со всех динамиков - трыпольцы, титульна нация - вот они поверили и... стали дебилами.Крутой
Если человек в своей жизни руководствуется верой, ну что тут скажешь - его личное горе.
А другой человек понимает что надо думать своими мозгами - и к таким ваша теория, Кот, не применима.
Думающему человеку начни дудеть в уши что он "дебил" - так он пальцем у виска повертить и пошлет куда подальше, а то и в морду даст.  ::)
Вот эти думающие люди на Украине и есть наши друзья, и их мы не потеряем.
А всяких верующих - к доктору. Еще не хватало их ласково убеждать "ты не дебил, ты не дебил..." ???
Есть у меня в Одессе старый-старый приятель Миша, так вот он как раз из верующих...
Сначала он начитался всяких оккультных авторов и уверовал в астральные миры.
Потом он начитался индийской философии и высчитывал кем он был в прошлых жизнях, доставая нас всех.
Как-то раз я ему притащила Кастанеду - все, пропал человек! - резко стал Воином Света.
Я еще смеялась "Мишиным поведением запросто можно управлять - главное вовремя подсунуть ему нужную книжонку".
А когда случился оранжевый шабаш и Мишу стали убеждать, что он "титульный"... Угадайте, что с ним стало?
Ага, он до сих пор верует во "вторую хранцию" и ждет вот-вот развала России на куски...Веселый

И еще, Кот, в ваших логических рассуждениях таки есть одна ошибка - вы рассуждаете об Украине как государстве.
Если вы в своей теории - как и советовал Мимохожий "разобраться в терминах" - замените государство на территорию, то все в ваших постах встанет на свои места. И получится простое и красивое умозаключение - Украина это антирусское государство на русской территории.
Друзья - все понимают и разделяют. Враги же - слюной брызгают.
Потому что - правда.
А правду говорить всегда легко и приятно - особенно если дебилов бандерлогов честно и открыто бандерлогами дебилами назвать.Крутой
  • +1.22 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!