Украина и украинско-российские отношения
206,381,488 348,958
 

  DarkCat ( Слушатель )
15 ноя 2011 15:39:12

Тред №361729

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: Боярин
Поржал.  :D
Украина ещё отдельное государство, присоединение - какие-то мечтания, далёкие от реальности, а некоторые укры граждане Украины уже закатывают истерики, из-за того что, как предлагают отдельные камрады, Россия не будет на территории Украины строить высокотехнологических предприятий и всяческих научных центров.
Вы сначала в состав России войдите, а потом уж думать будем что, где и кому построить!  ;)



Чучел, можешь ржать дальше, я для особенно одаренных бояр могу повторить, что я, хоть и древний укр, а также какл, хохол, житель ВГН. дуркаины и т.д........  считаю своей Родиной Россию в границах РИ или хотя бы СССР, а ни как не РСФСР!!! Это если кто не понял!! И с такими боярами мне лично, точно уж не по пути..... А великая Россия, в своих исторических границах будет все равно, не взирая на ваше и вам подобных мнение, жалко только что наверное в следующей жизни, и только тогда, когда снобизм у вам подобным не заменится на гордость за Родину!!!

ПС
Сознательно не ставлю на АУ, так что когда забаните, не стирайте, пусть народ посмотрит как модератор ржет!!!

ППС
Я его этот пост сохраню у себя, так что если сотрете и не будет вечного бана я его буду периодически постить после того как откинусь.  ;)Показывает язык

Успокойтесь пока маленько.
Отредактировано: Боярин - 15 ноя 2011 16:19:44
  • -0.48 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!