Украина и украинско-российские отношения
206,381,374 348,958
 

  DarkCat ( Слушатель )
15 ноя 2011 15:41:51

Тред №361730

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: Александр , Москва
блин , Вам уже десять человек подробно разжевали , что к чему с перечисленными украинскими учёными , а Вы всё соревнуетесь в прыжках в сторону . Лично меня это утомило . Как об стенку горох ...
Не будет Россия вкладывать деньги , мозги , технологии , ресурсы , тем более оборонные , куда-либо в регионы , не находящиеся под её суверенитетом . И НИКТО , ни один из субъектов мировой политики делать этого не будет . И не делает сейчас . Что тут непонятного ?
Что , конечно , не исключает осуществления частными предпринимателями каких-либо , возможно больших , проектов на территории нынешней Украины . Если это будет выгодней , чем где-либо в другом месте . А с университетами - их в ВГН столько , что вес дипломов этих учреждений теряется в миражах бесконечной лёгкости . Вам всё мало ? Хм...
Возможно , Вы до сих пор не осознали , что у нас с Вами - одна Родина , а вот у наших детей - скорее всего уже разные !



Да где я предлагал России вкладывать деньги в ВГН?! Я предлагал и писал о том что Россия должна не ждать руины, а присоединить Украину в состав союза ДО образования руины!!! Или вы сам с собой все время спорили?!!!  ???
  • -1.37 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!