Украина и украинско-российские отношения
206,387,257 348,962
 

  donartrus ( Слушатель )
27 ноя 2011 02:20:27

Тред №365139

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: _Cynic_
И мероприятия по собиранию земель русских тоже проводятся (ТП, Евразийский союз, союзное государство РФ и Белоруссии). Но если ВАМ этого ничего не надо,то кто вам доктор?



Мне - надо, так как стоять по три часа на границе, когда едешь к деду в отпуск - приятного мало. Половине страны - скорее надо, чем нет, по тем же причинам. Второй - не надо, их скорее другая граница волнует. И что предпринимать? К Януковичу ехать, объяснять, что нечего наследовать политику Ющенка, а неплохо было бы свои предвыборные исполнить? Ну да, на ближайших выборах за него не проголосую. За кого - пока непонятно. Да те же КПУ - никакой гарантии, что будут не в ЕС лезть.

Цитата: _Cynic_
Никто к ВАМ лидера не пришлет ниоткуда. Он, лидер, должен сам родиться из ВАС чтобы было что-то путнее.



Должен. Ждём. Пока - не видать.

Цитата: _Cynic_
И, заметьте, ни Украина, ни кто другой туда защищать их не полез, кроме как русских "мояхатаскайников" (как вы выразились), которые там помогали и деньгами и паспорта давали и стали миротворцами между противоборствующими сторонами, и которых грузины, с помощью Украины убивали 080808.



Я к 080808 не при чём, у меня алиби - я в России тогда был, в отпуске.

Цитата: _Cynic_
Это вот самое и главное- ВАМ не заплатили,а так бы ВЫ конечно всех порвали и уж конечно давно бы были в РФ,если бы денег дали.



Порвать не порвали бы, но на площадь пришли бы. А у Вас в России, когда оппозиция митинг устраивает, все остальные радостно, бросив работу, бегут им противостоять и защищать правду?

Цитата: _Cynic_
А без денег то Мы и знать то ничего не знаем.  ;)



А что, кто-то за годовщинами "голодомора" следит? Я как-то нет. И большинство тоже - нет. Ну не отмечен он в календаре среди праздников.

Цитата: _Cynic_
Это 5 балов!!!  :)



Спасибо.
  • +0.82 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!