Украина и украинско-российские отношения
204,913,877 348,311
 

  Телештамп ( Слушатель )
01 дек 2011 13:11:02

Тред №366597

новая дискуссия Дискуссия  86

Цитата: Alias
Ну а я был в Гондурасе, там тоже все были за что-то там. Отсюда делаем вывод: волнение в Крыму в 93-94 (даже спецназ применялсо, причем армейский) это пьяный бред. Такая логика?  ;D

А по факту: рос. представители бегали и рассказывали "давайте жить дружно, не нужно бузить", хотя ужо свои (крымские) силовики были сформированы, оставалось только по зомбаку речугу толкнуть - всё было готово. Короче, пропил Ельцин Крым, признайте это и всё.





Совершенно верно. Я уже писал - ситуация была такая - что даже с Киева приехали ребята конторские в местное управление (которое тогда переименовалось в Службу Безопасности Крыма - и во главе сидел мешковский человек), и технику вывозили свою. То есть уже в верхах все было готово к отплыванию АРК в свободное плавание. А митинги в Симферополе - возле Министерства? Хочется спросить у господ "Вальтеров"  - этого ничего не было?

Вспомните историю ЧФ? Не припомните как адмирал Касатонов ездил в Москву(и в Киев) - что бы взяли флот на довольствие?  

Господин Вальтер так смело записал граждан Украины в Предателей))) Я бы посмотрел на его действия если завтра бы власть в его стране поменялась, и приняла - ну совсем другие оченртания - скажем стало это не РФ, а, допустим,  Сибирска Вольгота(видел такой веселый сатйик). С придуманным исковерканным языком основанным на местных деревенских диалектах, и пр.

И еще господин Вальтер - хотелось бы знать Ваше менение о фронте - Севастополь -Крым-Россия. Ребята получали финансирование, имели достаточно мощную орагнизацию, думали что - вот-вот победят. А закончилось пшиком...и что - хоть кто-то в России пошевелился? Приехал поучаствавать в их акциях? А то тут развели демагогию - да вот ели бы ВЫ!! да вот мыыы!! уууух тогда!
  • +1.00 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!