Украина и украинско-российские отношения
204,759,111 348,213
 

  KKKK ( Слушатель )
10 апр 2012 10:32:57

Тред №409967

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: PH55
Вам удобно размазать эту ситуацию на всех украинцев – понимаю, политический заказ. Но большинство украинцев воспринимает Галицию примерно как мы воспринимаем Эстонию. В Эстонии постоянно издеваются над ветеранами, но Вы лично возмущаетесь этим исключительно на кухне. Почему? Потому что это другая страна. Так и для большинства украинцев Галиция это другая страна. С другим менталитетом, языком, культурой, религией. Многочисленные попытки собрать в кучу украинскую нацию не увенчались успехом и, похоже, уже никогда не увенчаются.



Уважаемый, скорее заказ социальный, чем политический, "душа болит", что называется. А все эти множество Украин в одной - ПМСМ похоже на элментарную разводку "как поиметь и там, и там". Как Украине размазывать себя на тысячу маленьких украин-неукраин, так РФ выгоднее требовать что бы была хотя бы какая то определенность. Вон по слухам, приехал недавно Янык к Путену (а перед тем кто то из ПР выступал в Раде и голосил за то, что Путен преступник), картину хотел подарить. Путен картину не принял, и спроси Яныка: помнит ли Янукович хоть один пример, когда кто-то из ЕР обвинял Януковича в преступлениях?
Так что бывшая уже закончившаяся дискуссия - это социальное отражение в лице позиций определенных форумчан в т.ч. и лично моей - по поводу того, что то, что удобно Украине - не удобно РФ.
Отредактировано: KKKK - 10 апр 2012 10:36:58
  • +0.67 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!