Украина и украинско-российские отношения
204,774,290 348,219
 

  Чай Ник ( Слушатель )
10 апр 2012 10:34:33

Тред №409968

новая дискуссия Дискуссия  20

Цитата: Хроноскопист от 10.04.2012 09:55:20
Всё, вроде, верно. Но!
Если, как Вы предлагаете, граждане станут голосовать за некоего "аутсайдера" (а таких несколько), и голоса этих граждан равномерно распределаятся по нескольким аутсайдерам, то ни один из аутсайдеров не пройдёт. Таким образом, Ваше предложение "за аутсайдеров (во множ числе)" - выстрел в небо (тактически).
  Для достижения мало-мальского эффекта, который Вы желаете получить, гражданам, желающим перемен, следует голосовать СОГЛАСОВАННО. Пусть таких граждан будет всего несколько процентов от общего числа избирателей, но согласованность их действий позволит одному конкретному аутсайдеру пройти.
  А теперь, если данная логика не вызывает возражений, НАЗОВИТЕ конкретного аутсайдера, которого Вы предлагаете провести в украинский парламент, пжлст.
  "Ты пальцем покажи..." (с)



Я уже боюсь показывать. Перед прошлыми выборами я уже предлагал Витренко как наиболее идеологически близкого кандидата, но встретил резкое неприятие от тру украинцевtm . Все так носились с ПР, что ничего не желали слышать. Я уже согласен на кого угодно. Есть там какая-нибудь партия зелёных? Давайте за неё, коль Витренко не мила.

Ещё раз повторюсь.

Харизьма лидера не важна, и даже вредна (может многое о себе возомнить).
Процент голосов на предыдущих выборах не важен, хотя стратегически полезно, если партия чуть-чуть не дотягивает до барьера - тем лучше будет эффект.
Программа партии не важна - хоть мир во всём мире, хоть сосиализьм в каждый дом, хоть по персональной будке каждой собаке. Нет смысла бояться фантомов, суровые реалии гос. управления сами расставят точки над ё. Одно исключительное условие - отсутствие национализма в любой форме!

Уфф. Пусть громадяне сами решают. Я не могу быть бОльшим укранцем чем сами украинцы.

PS Последнее. Цените свой голос! Зачем отдавать его за того, кто и так пролезет - админ ресурсом ли, или зомбированием? Отдайте тому, кто в нём действительно нуждается.
Отредактировано: Чай Ник - 10 апр 2012 10:53:32
  • +1.77 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!