Украина и украинско-российские отношения
204,781,952 348,223
 

  Денис_2f52a6 ( Слушатель )
20 апр 2012 19:59:59

Тред №413139

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: Urukhai от 20.04.2012 13:16:47
Вы готовы принять чеченца, ингуша, кумыка, лакца как русского, если он таковым объявится - ваше право. Я не готов. НЕ хочу и НЕ буду. И плевать мне на завывания с правого и левого крыла. Это относится и к нашим украинским этническим головным болям: крымским татарам, гагаузам, венграм, румынам, цыганам. Они для меня НЕ свои, даже по факту обладания ими паспорта с вилкой. Русский из Рязани, Новосиба или Камчатки для меня будет более свой, чем вышеупомянутые сограждане. И таких как я большинство, даже в современной РФ. Просто такая точка зрения противоречит официально принятой идеологии и поэтому она замалчивается и подавляется. Ибо не имперская в вашем официальном понимании. У нас разный взгляд на империю. Скажу только, что борясь за империю, вы рискуете остаться без народа, который её создавал. Впрочем, вам пофигу. Вы этим народом назовёте кого-нибудь другого. Но вот будет ли он являться таковым по факту - покажет история. Пока я не вижу различий между этнической политикой в современной РФ и плавильным котлом в США.



Да, вы, батенька, натуральный, кандовый фашист!  8) Когда черепушки измерять начнете? Вы никакой не имперец, вы нацик обыкновенный, одна штука...с уклоном в фашизм!
  • +2.10 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!