Украина и украинско-российские отношения
204,749,510 348,199
 

  Ибрагим Оглы ( Практикант )
20 апр 2012 20:09:49

Тред №413140

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: shadanakar от 20.04.2012 05:03:30
Вы или трусы наденьте или крестик снимите. Или Ванга, но тогда вспоминаем почитаемую ей народную мудрость "где родился там и пригодился". Или гонка за работой по чужим городам. Я с нуля начал свою рабочую деятельность. В принципе было всё равно где делать карьеру и обрастать связями. Но вот горе. Когда уехал близкий родственник, а я был ещё подростком, то я для себя принял решение что уезжать из города это плохо. Как? почему? в 15 лет не задумываешься. И только много позже я для себя сформулировал что ехать в другой город это по сути убегать от себя. В другом городе тебя будут ждать точно такие же проблемы от каких ты убежал. Разве что за очень хорошими деньгами и то...Смешной вы право, раньше спрашивали зачем уезжаешь, теперь вот зачем остался. Чтобы не рвать вам шаблон, держите совет, поставьте себе галочку напротив ответа "потому что дурак" и расслабьтесь, надеюсь вам стало легче.
Так мне КККК и не объяснил зачем мне русскому чтобы быть русским надо уезжать из моего города, может вы объясните?



Я так и объясняю своё нежелание уезжать: экономическая невыгодность переезда. Связи+заработок+недвижимость.+ реальное давление Газпрома на укроэлиту с целью интеграции.
Тем более из Киева, где лучше всего жить на Украине.
А все "русские украинцы" тут лепят умняк про могилы родственников и запись в советском паспорте.
Мёртвым уже всё равно, что тут происходит. Они не осудят. А вот живым можно улучшить жизнь, не вспоминая ни про какое украинство. Чувствовать, что тут РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. Или ехать из глубинки, где экономическая Ж уже налицо.

П.С. Ничего я не спрашивал. Для меня мотивы ясны. Только прикрываются они бредовым пафосом, а не жизненными раскладами. Вот что мне неясно!
Отредактировано: Ибрагим Оглы - 20 апр 2012 20:48:59
  • +0.97 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!