Перспективы развития России
24,387,944 126,784
 

  Filin18 ( Специалист )
26 апр 2012 11:23:25

Тред №414531

новая дискуссия Дискуссия  59

Цитата: mona
+ стотыщмильонов! Еще я бы плакальщикам и недовольным российским руководством предложила нет, не поход на Болотную, а хотя бы полугодовое проживание в свидомой  и незалежной. Дабы оценить разницу в уровне интеллекта власть предержащих, их достижениях, трендах развития обеих стран и достигнутых результатов (при более чем комфортных стартовых условиях для независьки).
Очень уж достала эта постоянная борьба за все хорошее против всего плохого с непременным желанием прыгнуть через голову! Знаю одно - идеология может и должна быть глобальной, но развитие страны требует по возможности постепенного решения проблем (и для решения каждой из них надо пролить ведра пота, а иногда и крови).



Узнаю, узнаю  ретивых партийных и комсомольских вожаков 80х!  
как?!  кто-то не поддерживает линию партии?!  кто-то берется сам рассуждать и сомневаться в правильности решений партийного съезда?

- спасибо, дорогие, за воспоминания, особенно о том, что за всем этим последовало... и как устрооились эти самые крикливые вожаки;
не, конечно, понятно – кто-то должен  следить за умонастроениями, опять  же достаточно ли пролили ведер пота, а иногда и крови, и не засачковали бы;

а думать…  “не надо думать, за тебя будут думать вожди…  

...они  думают что они одни  любят Великую Германию... а мы все, только и думаем - как продать ее американцам или пархатым большевистским казакам... ...Никаких сомнений. Тревог. Только скажи "хайль" в адрес того, кто за тебя принимает решение..." (с) к.ф. 17 мгновений весны


Цитата
Кроме того, если я правильно помню, то для обсуждения подобных тем есть ветка "Внутренние проблемы России", но просральщикам на ней тесно что-ли? Ну практически все основные ветки об одном "всеплохо, медведевпредатель, просраливсеполимеры".



Кроме того если я правильно помню, то для обсуждения подобных тем есть другие ветки, идейным вожакам на ней тесно что-ли?
  • +0.41 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!