Украина и украинско-российские отношения
204,764,323 348,217
 

  Телештамп ( Слушатель )
04 май 2012 10:48:01

Тред №416345

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Александр , Москва от 03.05.2012 20:24:25
Я еду в Москву. Спасибо тебе, Украина


...skip...

Знакомая моей мамы, учительницы, которая работает в Германии, в банке, спросила однажды у мамы, приехав в Украину: "А кто такой С.Т (Тигипко)? (Есть у нас такой чиновник и политики известный). Мама ответила: это чиновник, в правительстве работает. Так почему же на его счета в Германию каждый день приходят миллионы? Я думала, что политики не могут столько зарабатывать." Из-за таких политиков - лицемеров в этой стране ничего не изменится. Их нужно или убить или посадить, стаю бешенных псов невозможно приручить и научить лизать ребенку руки, они будут рвать и кусать, отхватывая лучшие куски.

Я не верю в украинского президента, в депутатов не верю, зная цену попадания в парламент, не верю в правительство и в милицию. И я точно знаю, что я в этой ситуации ничего не изменю. Поэтому лично я уеду из Украины.

Здесь любовница депутата насасывает больше, чем талантливый человек зарабатывает своим трудом. Здесь делают карьеры по звонку или по засылу конверта, здесь завидуют чужому успеху и унижают за глаза. Мы живем в удивительной стране, которая обречена уже потому, что все светлое, талантливое и перспективное здесь не пускают наверх и пытаются лишить денег, возможностей и перспектив роста.

Именно поэтому, повторюсь, 40 процентов молодых людей не видят будущего здесь.

Украина добивалась успеха, и не раз, но после яркой победы приходил предатель и всех сдавал) Это национальное, это в крови.

автор Василий Зима

http://newzz.in.ua/o…raina.html

Кажется , время массового когнитивного диссонанса на пороге громадянщины .



Знатный наброс от Александра))) Зачем такие статьи то глупые постить? В чем их смысл?  :DВеселыйВеселый Из статьи видно что человек едет в Москву ...и ему по видимому больше всего  не нравится что

"Здесь любовница депутата насасывает больше, чем талантливый человек зарабатывает своим трудом. Здесь делают карьеры по звонку или по засылу конверта, здесь завидуют чужому успеху и унижают за глаза. Мы живем в удивительной стране, которая обречена уже потому, что все светлое, талантливое и перспективное здесь не пускают наверх и пытаются лишить денег, возможностей и перспектив роста."

А в Москве типа не так)) Ах да, забыл..Александр сейчас расскажет что там все хорошо.  ;)
  • -2.53 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!