Украина и украинско-российские отношения
206,318,011 348,937
 

  mse ( Практикант )
14 май 2012 23:04:12

Тред №420117

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Luna от 14.05.2012 22:44:15
Я бы тоже хотела узнать по какому принципу минусуется абсолютно нейтральный пост об ипотеке. Наверное, по той же причине.Веселый

А теперь, собственно, ответ.
Лично я не могу понять с какого бодуна Украина рискнёт проводить антироссийскую политику при нахождении в ТС/ЕЭП.
...

А что ей помешает? Соблюдай правила ТС и всё. А политику проводи какую хош. "Нету у вас методов против Коли Сапрыкина"(С)
"Всякие вкусности" можно покупать и сейчас. С известным результатом. Что изменится, в этом смысле, после вступления в ТС? Ничего.  Жмеринский суд точно так-же вынесет нужное решение и финита: "можете обращаться в лигу сексуальных реформ"(С)
Цитата
Объединения Вы не хотите, как я поняла. Я его тоже не хочу и не понимаю с какой целью оно вообще здесь обсуждается. Объединение сегодня не нужно России, а если "завтра" слегка залихорадит, о чем написал Боярин, то это мною будет расценено как вредительство.
Видеть Украину в ТС  Вы тоже не хотите, уже подсчитываете вред от нее.
Так чего же Вы хотите?

Я? Ничего. Просто камрад shadanakar воспринимает ТС как серебряную пулю против вурдулака. Хотя это, всего-лишь, экномическое объединение. Чтобы увеличить объём торговли.
  • +0.45 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!