Украина и украинско-российские отношения
205,471,849 348,518
 

  Нижегородец ( Слушатель )
15 май 2012 09:18:11

Тред №420206

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: shadanakar
Я могу говорить только о своих ощущениях...времени вообще не осталось, может год, может два. Но это сугубо моё ИМХО. Все остальные союзы в режиме технической, а не политической возиожности.


Да вы с этим вступлением Украины в ТС просто как настоящие украинцы - от мечт голова кругом пошла.
Вы вспомните как создавался ТС и кто в него входитВеселый: тоталитарный режим на тоталитарном режиме и им же погоняет. А это, в первую очередь, позволило этим самым "тоталитарным режимам" в темпе вальса перетасовать и изменить законодательство стран-участниц - и то год на это ушёл. На Украине апофигизм демократии - а это значит, что принятие решение о вступлении в ТС - это даже не пол дела, а осьмушка, т.к. в Верховной Раде сидит масса народу, которым этот ТС - как серпом по яйцам. Ну как вы думаете, скока времени Рада будет утверждать эти законы? А с учётом потери конст. большинства синими? А с учётом того, что оппозиция обязательно расскажет персичным, что со вступлением в ТС цены на всё будут подтягиватся к российским, льготам - пипец, а з/п - в лучшем случае останется прежней (см. прим. Белоруссии)? Ну дай Бог за пятилетку управятся.
Ну и вообще, если бы руководство Украины при управлении страной руководствовалось доводами разума и правилами логики - Украины была бы не Украиной, а второй ФранциейВеселый, ибо так талантливо просрать наследство УССР с использованием вышеуказанных принципов - невозможно. А вы тут мрияте о неизбежности вступления Украины в ТС - ну чисто укрыСмеющийсяСмеющийсяСмеющийся Ну поймите, пофигу всем на Украине на объективный обстоятельства, доводы логики и прочие заумные штучки - мозги поражённые ЭТИМ воспринимают только слова  - незалежность от москалей, европейский шлях, ну и т.д. И где в ТС незалежность от москалей и европейский шлях? Правильно - ни где. Поэтому в ТС Украина вступит только после Туркменинстана - можете сами прикинуть, в какой половине 21-го века  :D
Не ну я конечно понимаю, что если бы ВВП сказал на голубом глазу, что Украина уже подписала договор о вступлении - вот тогда можно было бы гадать как скоро Рада примет законы - это да можно верить. Однако ж, вспоминаем 2004 год - скока раз ВВП подравлял Януковича с победой? Ась? Два раза, если мне память не изменяет. И кто стал в итоге президентом? Кинул Янык ВВП? Кинул, т,к. ВВП потерял лицо - и вся Украина радовалась этому - утёрли нос москалям, бо ставленник Москвы не прошёл. Если на Украине это забыли, то я сомневаюсь что ВВП это забыл, и более того, он на эту хохолятскую дурость делает основную поправку - скажи хохлу как надо сделать - он в пику тебе сделает наоборот. Вот и троллит ВВП укроправителей вступлением в ТС, ибо знает об этой специфике разума незалежных - усруться укры - но в ТС не вступят, т.к. их туда москали и сам ВВП "заманивают, тащут и прочая". УКРАИНЦЫ - ну что с них взять.
Отредактировано: Нижегородец - 15 май 2012 09:20:47
  • +3.06 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!