Украина и украинско-российские отношения
206,316,808 348,937
 

  Luna ( Практикант )
13 июл 2012 20:04:24

Тред №440122

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: горыныч
РФ избегает сейчас практически ЛЮБЫХ действий, которое будут ей связывать руки в решении ее проблем.
Настроения на Украине важны в том смысле, что они СВЯЗЫВАЮТ властям Украины руки в договороспособности.
Получение соглашения Украины на какое-нибудь совместное действие (и его выполнение) последние 20 лет - жуткий геморрой, а если это чудо будет еще мешаться в ТС, то всему ТС наступит полная хана. И сгорит все нафиг...


Не так давно многие доказывали, что ВВП знать не знает Медведчука. Сегодня точки над i расставлены. Если кто-то считает, что ВВП позировал для домашнего видео, а "слив" произошел случайно, то я не собираюсь никого переубеждать. Там есть кадр, где Медведчук с ВВП разговаривают тет-а-тет. Если кто-то считает, что они говорят "о бабах", то и здесь переубеждать не буду. Каждый видит то, что он видит.
Газ по 450 и сопутствующие "ништяки" для Украины это только подготовка, воспитательная порка еще впереди. Я уверена, что ваши радикальные взгляды на Украину не совпадают с планами ВВП, не то у него воспитание(с)
А ваши "Украина не будет в ТС" ничем не хуже "Северный Поток никогда не будет построен".
  • +1.62 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!