Украина и украинско-российские отношения
205,469,619 348,509
 

  Александр , Москва ( Слушатель )
13 июл 2012 20:06:13

Тред №440123

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: neuch от 13.07.2012 19:57:05


Я как-то с одним чинушей беседовал, тот рассказывал о переговорах с Россией и сетовал на то, что Кремль их не понимает, все предложения отвергает... Я ему говорю, что вы себя ведёте, как Галя балованная, блудная, пидстаркуватая и с букетом венерических болезней... хотите, чтобы замуж взяли, приданное заплатили и усыновили всех нажитых байстрюков... А зная ваш плятский норов этого делать никто не хочет, так как знает, шо после "замужества", вы ещё на шею сядете, ибо не на грядки метите, а в командиры... Причём никаких особых талантов, кроме как вареники шавкать у вас нет. Таких командыров и в России не знают куда девать...


Вы, ИМХО, не вполне правы в оценке мотивации кремлёвской власти.
Дело не в Гале балованной, а в том, что глобуса Украины в Кремле - просто нет. Потому что он невозможен в реальном мире. Потому мне очень весело слышать недоумение в околовластных голосах с укры о том, что они хотели, они надеялись, а там все высокомерные и тд и тп...
Уровень проблем, которые решает ежедневно Кремль даже и не снился укровождям. И потому то, что они воспринимают, как высокомерие, на самом деле обычное равнодушие. Как к тараканам, которые существуют где-то там, под плинтусом. А если учитывать уровень предложений, с которыми на пузе подползают всякие представители незалежности, я вообще удивлён, что их не вышвыривают за пределы кремлёвских стен по мере озвучивания из селюковских хитростей...
На самом деле, Гоголь отлично описал, а затем в кино это было снято отлично. Вакула во дворце у императрицы. Это укровожди - в Кремле. Только если б они туфельку просили, может им бы и не отказали. А так - пойми, о чём оне там гыкают. Как любит писать об этом г-н Петрофф - с благородным фрикативным "г"...
На самом деле, я представляю, как непросто ВВП встречаться с деятелями уровня Азарова или Януковича. Это ведь встреча звезды ( в астрономическом смысле) и микроба. Иначе говоря - Творца и твари. Льва и мухи . Я уж не знаю. какие ещё подойдут сравнения. Лучше попробую посмотреть оценки. Потому без ау.
Отредактировано: Александр , Москва - 13 июл 2012 20:13:14
  • +1.66 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!