Украина и украинско-российские отношения
205,520,149 348,500
 

  Хм ( Слушатель )
14 июл 2012 00:37:26

Тред №440223

новая дискуссия Дискуссия  38

Цитата: mse от 14.07.2012 00:21:33
Потому, что вам, видимо, интересно повторять одно и то-же по 10 раз.
И что, единственный Боярин был источником "душераздирающих криков"? ;О) Так и говорите: "гражданин Боярин, почему не слышно ваших..." А, например, многие украинские камрады, наоборот, уверяют, что у нас возобладало изоляционистское, по отношнеию к Украине, течение. Кому верить?



ПИСАЛ НЕУЧ В ОТВЕТ НА КОММЕНТАРИЙ ДЕНИСА: Цитата: neuch от 22 Июня 2012, 20:32:09
Денис, на вопрос почему Россия будет поддерживать мову я ответил тому, кто его задал, то есть Боярину:

Речь шла о том, что Россия входит на Украину (то есть оккупирует, по мнению свидомитов). Я не говорю как это делает, это второй вопрос... Украина часть России. На Украине живут украинцы. Они ничуть не изменили своего отношения к России, более того, русские превратились в агрессоров. Что Москва должна продемонстрировать украинцам? Правильно, свою любовь к Украине, к её культуре и мове... То есть, русский язык будет межнациональным, но свидомитов придётся поддержать... Будут наблюдаться интересные процессы - экономика, интеграционный процессы будут вытеснять украинский язык, а власть, чтобы убрать негатив от этого будет вынуждена его поддерживать...Можно дальше не объяснять? Я понятно всё объяснил?

...
ОТВЕТИЛИ ВЫ, НЕ РАЗОБРАВ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ  Неуч, проблема в том, что за наблюдением за телодвижениями властей РФ, сложился консенсус: вашего сценария не будет. Потому вас и пытаются пинать. ;О) России незачем "присоединять Украину", незачем "входить", "вводить"... И вообще, брать на себя ответственность за население территории. В крайнем случае(крайне нежелательном ,например, гражданская война), назначается администрация, типа генерал-губернатора, какие-то министры, судьи, то-сё, а все остальные - местные. Субстанция должна перебродить, перегнить...

Потом меня обвинили что я выражаюсь путанно, но для того, чтобы иметь на то право, надо было читать текст или задать наводящий вопрос, а не срать на Неуча. Всё, идите в игнор.
  • +0.27 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!