Украина и украинско-российские отношения
205,519,884 348,499
 

  Нижегородец ( Слушатель )
14 июл 2012 00:42:31

Тред №440224

новая дискуссия Дискуссия  42

Цитата: Luna от 13.07.2012 23:49:37
Я уже отвечала как-то Bassman-у - мы ведь с белорусами ветви одного народа, не так ли?
И коль уж разговор крутится вокруг ТС, то почему я должна кивать на Армению или Молдову, а не на Казахстан?
??? Вы написали про лесопилку, ее я и озвучила. Написали бы про молочную ферму, значит была бы ферма.

??? ??? Я вам про Фому, вы мне про Ерёму.
Дело не в том, что они не стратегические, а в том, что даже копеечную лесопилку уступать не хотят. Тот же хохляцкий принцип - не зьим, так понадкусюю...... а ось тут я посию бурячки.
Вы еще напишите, что мы без белорусского рынка перетопчемся, а бульбаши пускай у нас бабло зарабатывают. Не жалко.
??? ??? ??? Да таких дур среди российских "звездунов" как грязи, начиная с Волочковой. Будем биться в истерике?
А должен был сказать "Мы вам покажем кузькину мать"......
Он и про мову сказал намедни...у вас есть основания не доверять его словам?Подмигивающий
УмнО.Улыбающийся
Только я считаю, что сначала президент, а потом санация.
А нацики будут кормиться через Польшу, как белорусские через Литву, пока энтот президент не проведет закон об иностранных агентах.
Наши с Неучем мрии гораздо ближе к жизни, чем ваши сочинения в стиле Хичкока.


1. Меня реально разражает ваша манера перескакивать с очередной темы про коллективный идиотизм и недоговороспособность украинцев примером из Белоруссии. Типа не только украинцы такие, но и белоруссы тоже. Так самое интересное, что этот приём не снимает актуальности придурковатости украинцев во внешней политике и прочих нервных темах, однако переводит стрелки. Повторяю это приём применяемый мамашами по отношению к проштрафившимся отпрыскам: А Ванька ваш тоже прогулял уроки! Чё одного моего Митьку ругаете! Если вы этого не видите - это не значит что этого не видно со стороны. Этот приём вами использовался неоднократно и собственно использовался в вашем посте:
.....??? ??? ??? Да таких дур среди российских "звездунов" как грязи, начиная с Волочковой. Будем биться в истерике?......
Объясните мне, причём тут Волочкова - сертифицированная дура, клоунесса которая зарабатывает деньги и поэтому готова на потребу публики выйти одетой хоть как, хоть с голой пи-ой - (только заплати соответственно прейскуранта) и олимпийская чемпионка - человек отличающийся трудолюбием, целеустремлённым характером, волей к победе и прочая и прочая - на голубом глазу вещает о том что мова лучше русского языка. При этом надо полагать, что мама с ней говорила на русском языке. Она тоже за деньги эту шнягу гонит? Т.е. она по факту русский человек, за деньги ставшей украинкой? Фи. Или по убеждениям? Интересно по каким?

Ну и перл про украинских нациков, которые будут кормиться через Польшу. Ну я понимаю там через Венгрию, или ещё кого, но Польша???? Вы в школе курс по истории ВОВ болели? Ну там термин Волынская резня слышали и про прочие украино-польские разборки слышали? Собственно Бандера какого-то польского крупного чиновника завалил, за что и сидел в польской тюрьме.
Увж. Луна. Что вы хотите сказать - я понял. Можете не продолжать.
  • +0.47 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!