Украина и украинско-российские отношения
205,520,002 348,500
 

  Luna ( Практикант )
14 июл 2012 01:27:31

Тред №440236

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Нижегородец от 14.07.2012 00:42:31
Увж. Луна. Что вы хотите сказать - я понял. Можете не продолжать.

Та ни в жистьВеселый
Раз уж не проигнорировали, то и с моей стороны было бы невежливо не ответить.

Цитата
Меня реально разражает ваша манера

А кому сейчас легко?
Меня тоже раздражает ваша манера написать нереально много ни о чем, когда можно выразить мысль хотя бы десятком фраз.
А я терпеливо выуживаю эту мыслю из лужи кровавых и не очень аллегорий.

Цитата  
Так самое интересное, что этот приём не снимает актуальности придурковатости украинцев во внешней политике и прочих нервных темах, однако переводит стрелки.

Не снимает, потому и хохочу с остальными.

Цитата
Объясните мне, причём тут Волочкова - сертифицированная дура, клоунесса ..............и олимпийская чемпионка - человек отличающийся трудолюбием, целеустремлённым характером, волей к победе и прочая и прочая - на голубом глазу вещает о том что мова лучше русского языка. Она тоже за деньги эту шнягу гонит? Т.е. она по факту русский человек, за деньги ставшей украинкой? Фи. Или по убеждениям? Интересно по каким?

Ахеджакова подойдет вместо Волочковой? Вроде не дура, и трудолюбивая, а тоже шнягу гонит и не за деньги, а по убеждениям. Рассказать по каким? А может вам огласить список подписантов за Пусси? Там много целеустремленных и с волей к победе.

Цитата
Ну и перл про украинских нациков, которые будут кормиться через Польшу. Ну я понимаю там через Венгрию, или ещё кого, но Польша???? Вы в школе курс по истории ВОВ болели? Ну там термин Волынская резня слышали и про прочие украино-польские разборки слышали? Собственно Бандера какого-то польского крупного чиновника завалил, за что и сидел в польской тюрьме.


Святая простота.
Чтобы нас..ть России Польша наизнанку вывернется, а не только станет перевалочной базой. Хотя мысль с Венгрией мне нравится. Могу еще предложить Румынию.

А вот теперь - и вам не хворать.
  • +0.92 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!