Украина и украинско-российские отношения
206,394,324 348,962
 

  Денис_2f52a6 ( Слушатель )
17 июл 2012 00:02:03

Тред №441228

новая дискуссия Дискуссия  82

Цитата: neuch от 16.07.2012 23:25:21
Денис, немцы в ФРГ и ГДР считали себя "разделённым народом". Была социалистическая Германия и капиталистическая Германия. По обе стороны границы жили НЕМЦЫ.
Россия и Украина - это несколько другое... Читаем далее, что было написано у меня в комментарии "Я ведь писал о том, что есть западный проект (католический, польский, немецкий) и есть русский проект (Православный)." Имеете желание отрицать то, что Украина - Анти-Россия, задуманная поляками и далее, далее, далее, вплоть до сего дня, покрываемая американцами? То есть, украинцы - не русские, идеология украинства антирусская и политика соответствующая на протяжении всего времени.


Я всего лишь хотел немного ясности в ваших сравениях - ФРГ и ГДР как раз и БЫЛИ разными проектами! И то, что в ГДР не БЫЛ запущен механизм сепарации жителей этого государства от жителей ФРГ (хотя уж чего чего, а почвы для этого в сшитой по лоскуткам Германии было дофига и больше)  говорит лишь о том, что идеологи или не смогли, или не захотели запускать сию мульку....Показывает язык

Цитатанеужели вы думаете, что СССР развалили "одной идеологической обработкой небольшой части населения"? Вы ведь так не думаете, правда? И я так не думаю. Развалил СССР целый комплекс действии, где каждая составляющая играла свою роль.



Может я ошибаюсь, но тут уж вы сам себе противоречите, если взять ваши ранние утверждения...Строит глазки
  • +0.46 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!