Украина и украинско-российские отношения
205,667,968 348,642
 

  Luna ( Практикант )
17 июл 2012 00:03:16

Тред №441229

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Schreibikus от 16.07.2012 17:41:07
Кстати, этой весной я лично испытал некоторый шок от поездки по личным делам в Мелитополь. Шокировал уровень БЫТОВОЙ НЕНАВИСТИ к России. Практически от каждого второго слышал за рюмкой чая что-нибудь в стиле "Кацапстан", "да вы там голодаете в Сибири, я в 80-х под Красноярском служил, видел. Это только Москва жирует" и тэ дэ и тэ пэ. Причем, эти же самые люди в середине 90-х, во время моего предыдущего визита туда, были вполне адекватны. И это совсем не западэнцы и, даже, в большинстве - не украинцы...

Я не знаю, чем там им мозги полоскали, но промыли ОЧЕНЬ качественно. Никакие диеты и лечебные голодания, боюсь, уцже не помогут.


А ничем не полоскали, это послеоперационный шок.
Честно проголосовали за независимость в надежде на светлое будущее. Пока Россия харкала кровью в 90-х всё казалось правильным и логичным. Но когда в России произошел перелом и она рванула вперед, а Украина покатилась вниз, при этом вопрос только в том, каков будет размер  задницы - наступил шок. Чтобы окончательно не сойти с ума от безнадеги, повторяются вот эти самые мантры. И, как Вы правильно заметили, повторяют их "в большинстве - не украинцы..." Противно осознавать себя манкуртом.
  • +0.94 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!