Украина и украинско-российские отношения
206,394,324 348,962
 

  Хм ( Слушатель )
17 июл 2012 02:24:29

Тред №441269

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Genji от 17.07.2012 02:13:14
Не прощу. До этого времени я читал дискуссии с вами со стороны, сейчас же, являясь одним из участников диалога, с сожалением наблюдаю, что основное, в чём вас обвиняли оппоненты, подтверждается на 100%.
/////////
Итого, мой вывод: правы были те, кто напрягся на ваши "рюськие" изыски. Вы действительно - альтернативщик, строящий альтернативу русским по типу такой, какой является Украина. Вы действительно - манипулятор, изворачивающийся, уходящий от темы разговора, а впоследствии утверждающий "ну я же это самое и говорил", хотя минуту назад говорил строго противоположное. Неприятно, но факт.



Тю... Скажите, вы считаете, что при пересечении границы, человек перестаёт быть Русским? А если границы меняются, вне желания человека, если его высылают из страны, то он перестаёт быть русским? Это я к Гоголю, Достоевскому, Солоневичу...

Теперь по национальному составу сов.правительства... У вас есть возражения? То есть, я прошу вас дать простой ответ: это правда или нет?

В общем, бррр... Простите, "самоорганизации в колхозы" не существовало... Вы это придумали, очевидно прогуливая курс по истории... Самоорганизация - это САМО, а не по решению ЦК...

А руськие - к теме отношения не имеет..

поправила оверквотинг
Отредактировано: Муркелла - 17 июл 2012 10:03:30
  • +0.30 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!