Украина и украинско-российские отношения
204,778,110 348,223
 

  Сизиф ( Профессионал )
19 дек 2012 03:16:10

Тред №503760

новая дискуссия Дискуссия  36

Цитата: Боярин от 19.12.2012 02:36:46
Видите ли, Лина, есть два пути: ужасный конец и ужас без конца. Те из русских, кто голосовал за "Свободу" - выбрали ужасный конец, чтоб побыстрей крах наступил и эта ВГН побыстрей исчезла. Вы и иже с вами голосовали за ПР - за ужас без конца, чтобы погрузиться в клоаку медленно, чтобы всё тянулось годами. Только потом не удивляйтесь: "А нас за шо?!"



Поддержу, хотя я бы так трагично... "ужас без конца" не формулировал
Ведь многие громадяне мрияют о незалежности, именно опираясь на 20-летний опыт, как он им видится
В 90-х было лучше чем в России. Те тренды которые только некоторым громадянам вне территории видны обозначились только где-то после 2005-го, по крайней мере видимо обозначились для обычного громадянина.
А майдан и последовавший бардак с неуемным уже беспределом... Просто привел к мысли многих, ну да... Пидорасы конченные попались... Бывает. Но мы-то ... Украиньска нация в целом... Мы ж не такие... Мы другие. Мы ж только раз выбрали не тех. А один раз - не пидораз... Вот пусть теперь посмотрят на тех же  клоунов со стороны жеппы.
Сцена у клоунов хорошо подсвеченная... Пусть наслаждаются пока. А какой-то особой сакральности Рады и аналогии с рейхом я лично не вижу, хренасе фюреры.

Такшта пусть и маленький шанс на какой-то не быстрый разворот к тяжелому пути но, без руины, кмк, все же есть. И сволота на подмостках ему (шансу) не во вред, а судя по первым па цыганочки с выходом. Даже на пользу

А пророссийских жителей малоросии, проголосовавших за сволоту (Лина тм), я сильно одобряю, даже, если они не правы. А фиг его знает, как оптимально  (в Российских интересах) было поступить. Совсем не голосовать, за блоки с русским запашком, за коммунистов-онанистов... Или еще как. Но они хотя бы попытались хоть что-то СДЕЛАТЬ, а не высказать одобрямс пиарастам, а ничем иным голосование за них являться не могло, даже , если озвучивать что-то еще. Например, "не было бы хуже"... Бо это одобрямс ... Раз остальное хуже.
Отредактировано: Сизиф - 19 дек 2012 03:24:46
  • +3.15 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!